" Недавно надо было отдать Чечню Кадыров,..." © Это кому интересно надо было??? Хотя ответ очевиден-только лишь одному лицу, фактически считающему все финансы в стране своей личной собственностью... Однако Россию спасёт справедливость, и ПРОЗРАЧНОСТЬ баз данных на всё и на всех...Например, откуда и куда идёт наркотрафик. почему фактически весь лес Восточной Сибири оказался в Китае, из-за чего растёт ежедневно цена на него в РФ....Почему весь выводок "верхов" проживает в Европе или в США? .Почему таки енто "лицо" подписал закон, по которому доходы от вывоза золота, ряда других металлов и зерна можно не возвращать в Россию, а оставлять на Западе. Но пропаганда будет и дальше рассказывать, что Запад хочет захватить наши ресурсы, а енто лицо этому героически противостоит… Так жежь и в регионах - ставленники - его ментальные клоны, эдакие копии что-ли....Исключение было в Хабаровске...Итог - Фургал на киче...Также не в обойме оказалась и "святая" мэр Якутска...сама ушла.... Кстати, разве адекватная власть будет преследовать шамана? Юродивого притеснять? Иван Гроозный до такого не додумалси бы...Я про шамана Габышева....
Все это на совести властных структур РО, очень интересно в течение более двадцати лет областная администрация, прокуратура,полиция и другие административные органы ? Более двадцати тысяча предприниматели за свои деньги и кредиты построили в полне современные здание ,отвечающие требованиям пожарной безопасности и другим требованием. Когда начали заявили,что в этих рынках нарушаются правил торговля, там продают наркотики, проституция. Более два месяца тысяча полицейские были брошены туда, спрашивается сколько поймали нарушителей торговля, наркоторговцев или проституток? Все эти нарушители находятся и цветут в самом городе , а не рынках Аксае. В конце предприниматели стали безработными , а полицейские были оторваны от выполнения прямых обязанностей на своих местах. Это операция больше похоже на отжатие бизнеса у одних, целью захвата другими . Не думаю,что эти люди будут голосовать за" деятелей", они с своим без думными действиями работают против начинаний президента.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Они используют патриотизм как прикрытие для своего бизнес... Увы, в эпоху СССР было воспитано целое поколение людей, которые умеют делать гос-бизнес и прикрывать этот бизнес красивыми идеологическими рассказами с патриотическим оттенком. Мы живем в эпоху этого поколения стоящего у власти. Мало того, они еще и голодные, они только учатся жить в роскоши и у них было нищее детство, которое они хорошо помнят и очень бояться, все это свалившееся на них богатство, потерять. Они верят только таким же как они. Терпеть не могут идеалистов, но хорошо уживаются с дельцами.