Может, и не скоро , но Россия вынуждена будет пойти по такому пути развития. И решить такие проблемы с мигрантами. Если государство этого не сможет сделать - проблемы только усугубляться.
Тотальное владение властью - это такая мечта любого человека в пост-советском пространстве, хоть как-то прорвавшегося к ресурсам. Почему бы Пашиняну не согласиться с тем, что часть местных властей будут настроены против него и это нормально. Зачем Пашиняну тотальная власть? Реформы можно делать и без тотальной власти.
Т.е. сельских жителей будут селить в блочные коробочки? Мне тут рассказывали истории, когда была предыдущая война власти Азербайджана заселяли беженцев из Карабаха в Баку в квартиры и столкнулись с удивительным фактом. Некоторые из беженцев просто в квартире стали выращивать овощи и фрукты для продажи. Они получали квартиру двух-комнатную. В одной жили всей семьей, а во второй делали огород на 4 этаже. Как бы у властей Армении все это не повторилось.
Власти кричать о необходимости вакцинировании, а при этом исполнительская и организаторская составляющая наших низовых чиновников все ломают. Мой приятель решил вакцинироваться и пошел в поликлинику, обнаружил просто фантастическую очередь. Пошел домой и по пути зашел в другую поликлинику, ради интереса и обнаружил пустоту, никого нет. Зашел, укололся и довольный пошел домой в полном удивлении. На вопрос врачам, а почему у вас никого нет. Врачи сказали, что сами не знают. Явно, что кто-то из организаторов вакцинации тупит.
Вот тут мы потерялись. Настоящее казачье с честью и достоинством мы утратили, когда было расказачивание. Новые красные казаки стали уже в большей степени шоу, показухой. Как во время войны казаки на службе вермахта и казаки на службе Советской Родины и там и там был призыв к чести и там и там был призыв к защите Родины. Не зря в кубанских станицах сейчас стоят памятники казакам служивших на стороне вермахта, стоят и не падают. И это шоу без чести и достоинства длиться до сих пор?
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Да, большинство напугают агитацией и экономическим воздействием( обязательной прививкой на определённых работах). Конечно дисиденты остануться, но если их будет только 20-30 процентов, то их потом оставят в покое.