какая же грязь. это же надо было так надуть этот пузырь. ради чего? может Путин просто переедит туда жить, в эту распрекрасную благодать. где так много знают о чести и ничего не стесняются.[...][Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Мусорная реформа в действии...)Прежде чем проводить"реформы",нужно в своей голове навести порядок,тогда что то и получится,а не устраивать показы якобы кипучей деятельности.Что не реформа,так грандиозный провал...Реформаторы,блин.
Скорее всего отдадут в концессию частному лицу,возможно китайцам добывать золото в горах дело затратное и возможно малорентабельное,там же 90 тонн золота не в слитках заскирдовано...)
Не переживай Игорь,эту тонну на развитие региона тоже бы благополучно скоммуниздили...)
Этот навязываемый образ ангелов в белых одеждах уже всех достал...Везде негатив присутствует,а позитивной республике ему нет места.
Игорь,вот представь что подобное творили бы русаки...)Сразу бы шквал вонизмы пошел о русском шовинизме,национализме,и еще хрен знает о чем...)Еще бы обвинили в экстремизме и пропаганде национального превосходства...)А тут все как с гуся вода...Тут далеко не чеченцы в этом виноваты,а гребаное государство(заметь,не страна),что позволяет некоторым так выеживаться.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Он бы наверное с радостью переехал,геев да колдунов покошмарить,да только статус руководителя правового государства не позволяет...)"У нас же правовое государство?" (С)