"... немытая Россия,Страна рабов, страна господ,И вы, мундиры голубые,И ты, им преданный народ." © - М.Ю.Лермонтов
"Понятия" такие, какие и махровым уркам не снились...Мда уж...довёл плюгавый страну "до ручки"....
Нужно устроить "итальянскую" забастовку...)Когда все выходят на работу,и выполняют исключительно ДОЛЖОСТНЫЕ обязанности СТРОГО по инструкции,а не чьи то либо прихоти.Но это приемлимо в нормальных государствах...)
А для конфликта всего лишь навсего нужно постоянно напоминать сторонам что кто то кого то объедает,что без кого то жить станет веселее,чьи в лесу шишки,на чьей земле стоит этот лес,убеждать о заслуживании лучшей доли незаслуженно обделенных,культурного и национального превосходства,и напоминать про исторические обиды.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Пусть соседушки, суьли/аварцы. приезжают к нам в чечню, на зиярт почитаемого ими ЭТНИЧЕСКОГО АРМЯНИНА /На могилу Агберди Магома в Чечне постоянно приезжают аварцы из Дагестана,Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/362491/ © Кавказский Узел/ Ахверды Магомы /девичья фамилия -АЛАВЕРДЯН / в Гуш-Корт, Шатойский район...Хоть на конях, хоть на ослах - будем в расчёте тогда...))