Это происходит по всей стране, деньги разворовывают , а дороги латают кое как до следующей весны.Нет порядка как в СССР, надоело это все уже.
В советское время многое решалось намного лучше и было больше порядка.И вообще, СССР лучшее, что было в истории.
Нет геев...В СССР тоже,не было секса,размножались исключительно почкованием...)
"Власти Нагорного..."Какие власти там ? Перестаньте сказки перепечатывать.
Игорь, вы судя по всему умный человек и понимаете, что если не виноват ни в чем, то тебя не тронут. возможно, что кого то и задержали за поддержку этого хм...ря абдурахманова, но спрашивается, зачем ты его поддерживаешь или лайкаешь, если знать его не знаешь. не знаешь кто за ним стоит.зачем свой бред про ичкерию он несет и тп. жил я при этой ичкерии, не знали, что покушать и где детей учить
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
В СССР были актеры, режиссеры и фильмы, а эти геи с "Артдо[...]" снимают геев в чернухе. Но размножаться они будут недолго.[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Нецензурная лексика и орфоарт запрещены Правилами.]