а журналисты цепляются за таких "героев" так как нужен шум. я вам с ответственностью скажу, что если спокойно ходишь на работу или учебу, в мечеть, к родным, отдохнуть в горах, то ради Бога!!! все чисто и спокойно. Если что-то не нравится, то уезжать, но не черни тех кто остался в регионе жить. Я не из Правительства Чечни и тп. не сотрудник органов, чтобы вы не думали, что оправдываю кого-то
Чечня в таком уже правовом поле, как и любой субъект страны, никто не спорит. что не так сделано в республике того, что запрещено законом????мифические казни???? покажите где и кого казнили и накажите виновных. чуть раньше из страны сбегали якобы их преследуют по религиозным мотивам...доказали, что такого нет, потом по национальности (это, кстати, было в 2000х года), но тоже уже нет. Поэтому тем, кто хочет этот золотой статус беженца получить пришлось придумать, что он гей и тп. ПРИДУМАТЬ, так как хочет уехать. А верить человеку, который хочет получить статус беженца, рассказав про казни, это бред. вы поймите, Игорь, это только ради того, чтобы уехать.
Говорить о законах не будет ,это уже слишком будет. Даже нет элементарных понятий ,которые есть в кругах уркаганов- беспредельщиков. Много писал и говорил ,все эти подарки, дома построенные ахмат-силой ,есть продажа себя в рабство ,в лучшем случае ,как сейчас с А.Емельяненко. Не будь он русским ,всю его родню пустили бы по миру.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Борьба с очернением сильных мира сего убило любую дискуссию по важным вопросам в Чечне, да и не только в ней одной. Да, можно в Чечне тихо жить, но при условии не участия в дискуссии по поводу поведения власти. Но власть не может не ошибаться. Они же не святые, они такие же люди.