Как видим в КБР почти излечились от этой заразы - "Беда в том, что шантажисты.....выбирают тех девушек, для которых нормы поведения все еще не пустой звук, и одновременно с этим они жаждут каких-то новых форм общения», - считает Бешто." © ++-В КЧР хуже...Там за карачаевку надо калым собрать 2 / два миллиона рупий...))Поэтому берегут "товарный вид"...))) Если бы подобные мне выкладывали в сеть то, что им любезно предоставляли феи, то наверное уже были бы в списках "Форбс"!. Но о таком даже и подумать страшно! Предать доверившуюся тебе - верх подлости! А из-за каких-то там денег - нечто страшное ....Карму себе испортили и своим близким, репутацию мелкого шантажиста получили...и ради чего?Эти шантажисты, вне сомнения, сами являются продолжателями "династий" торговок, спекулянток, маркитанток и т.п. Иначе бы не избрали такой способ сомнительного заработка... Бабцы, матери шантажистов, ездили по Турциям, Закавказьям...."за товаром"...где их и "товарили" по всякому .... Отсюда и потомство, не отличающее мораль и функции анонимного осуждения.... Осуждение "аморальности" не может быть анонимным! Тогда это не осуждение, а сведение счётов...Это касается так наз. экс/группки "карфаген", чьи завсегдатаи, дети спекулянток чеченок, и скорее всего азербайджанцы, турки ли грузины по отцу /но пока этого не знающие))) / анонимно "наводят" на путь истинный....Какое это наставление когда сам в анонимах! Личико то чего не открыл "карфаген" , чтобы знали " а судьи кто" )))) Поистине Аллаh - свидетель, что у нас в Чечне много случаев, о которых все знают...о том, кто является чей-то любовницей, ночной феей, второй/третьей/десятой неофициальной женой /сожительница/ и тут не то, что "карфагеняне" ни гу-гу, даже контролёры, отвечаюшие за газ и элекстричество боятся близко подойти к их развратному логову.... Каждый в Чечне ЗНАЕТ о ком идёт речь!!! Вот читаем - "Самое известное из таких сообществ - чеченский "Карфаген", просуществовавший более полугода, прежде чем его заблокировал за экстремизм Роскомнадзор." © Вот почему правоохранители вами, экстремистами, не занялись??? ...это вопрос...))) Поэтому о "карфаген" )), когда-либо придётся ответить за незаконный "суд", за псевдомораль ...Как? Публикацией в таких же ракурсах ваших матерей спекулянток , ваших сестёр, подруг и далее по списку...Надо только найти спонсоров, кто бы предложил деньги, как Тепсуркаеву, и тогда вы выдадите сами себя....За нарушение адатов, за взятие на себя функций шариатского суда, притом анонимно....полагаю вы должны будете принять эстафету от Теспуркаева...))Да, да...бутилизция! )))
А я читал Горюхину, редкий человек вселенной, с живым сердцем, настоящая, про которых говорят "ангел мира". И очень жаль, что ее больше нет с нами, ведь уходя, они уносят и частицу этого мира, который нам нужен сегодня больше всего.
Вот так...так...Тролли 1адатовские св своей злобной тавтологией подтянулись...:grinning:)) Что евпропеецЪ, 1адат Овец обидно, что уходит подписота? Всё закономерно, если вы- 1 адат против чеченского народа, то те, кто хоть как-то считают себя чеченцами отписываются от вашего никчёмного контента... Тролль вот ты вообще оригинален а этом своём "Кадыров ,Даудов, Хамбиев могут объявить кровную месть китайцам за геноцид уйгуров. " © Новый Год отмечал усердно, да?))Инцидент с террористами ингушами, убийство и ранение ИСПОДТИШКА ими этнических чеченцев - это, как-бы, вопрос более этнический. а не религиозный...))Европеец. займитесь, как поданные еврокоролевств, или как ждущие гражданства евространы...)) лучше своими проблемами - а именно, ювенальной юстицией, хождением вЕйнапхского бабца "налево" с последующим наставлением "рогов" евробеженцам из Чечни )) и т.п....чЗнаешь, что самое комичное, хотя и мерзко выглядит?То, что в вашем убогом 1адате-чатике вы долдоните об ахерате, иджтихаде, шариате, ибадате, истихаре и т.д.)) именно на русском языке....Ну если вы бусулбанаш, если вы таки вЕйнахи)))) то пишите на соответствуюшем языке...И хотя и это там у вас в чатике не могут...Вы как пиявка. как клещ, как паразит, который ну не может без России никак!))) Можете??? Докажите обратное!Пример----Вот как брат стукача Докку Умарова , что в Турции сейчас..погоняло -Абу-Хамза...)) На лбу -покраснение, типа - усердно молящийся /хотя Пророк а.с.с. и запрещал религиозную показуху / и говорит на чеченском....Эдакий нео-Солженицын..))) Как нам, грит, обсутроить Чечню...клоун...жухарг...))Поверь, еврокомментатор - вы и там ничто, как группа, как страта, как осколок этноса! Приживалки, которые не чувствуют себя в тамошнем социальном пространстве....Вы и в Нохчийчоь также - ноль!
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Лука, ну тя прям бомбануло. Поди выстрадал тоже когда-то? Дзюбил что ль по вэбке?