В Германии есть дорога несколько км проходят через территорию Швейцарии,так там тоже стоит Добро пожаловать в Швейцарию...и что ? Немцы должны нервничать из-за этого?... даже таможенники заходят...
Какой спор? О чём ты автар? Армяне выворачевают карманы, как жулики, которых поймали с поличным. Всё вернётся законным хозяевам, Азербайджану.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Чем ужасны закономерности права, тем что они похожи на закономерности экономики, им плевать, что кто-то считает себя выше права или выше экономики. Правовые балансы возьмут свое и потребуют что бы правила заработали, в каком-либо виде. Ведь право держится на неистребимом желании людей справедливости в виде возмездия. И чем более неправовым будет несправедливость, тем более неправовым в будущем будет возмездие. Так что каким бы великим не был чиновник он должен уважительно относится к праву. Даже несправедливость должна быть в рамках права, тогда и возмездие будет довольно правовым и вегетарианским.