Армения обвиняет азербайджанскую сторону в манипуляциях с GPS,то ворота поставят в Кяльбаджаре в пару км вглубь территории Азербайджана,то столб вкопают и говорят это якобы со времён СССР..не зная как бы ещё удержать хоть клочок землёнки обвинять всех и вся в подлогах и предательствах ...вот она истинная натура ,в общем в своём амплуа "древний народ"...мы вашу натуру знаем, нас не проведёшь.
До чего дошли некоторые т.н.мужчины, таких надо прилюдно опустить , а дальше кастрировать. Где совесть и мораль??? Опубликовать персональные данные ,с фоткой, чтобы таким же образом морально опозорить его родственников. Другие пути по ст.ст.УК в отношении их не действуют.
Спасибо Шура,взаимно!Всему простому люду в Новом Году здоровья и удачи,а небожителям-наоборот!)
Бэн, удачи, здоровья и позитива в наступающем году)))))))))
Робби,тут все ясно кто на кого напал,уж очень огорчает ответ на обращение ингушей отвественого товарисча...Иногда лучше жевать,чем говорить...) (С)
Игорь,за державу обидно...Что получившие власть упиваются ею,творят что хотят,то что право у нас избирательное,это и дураку понятно,прав тот,у кого прав больше.
Вопрос ведь в другом как относятся к праву люди стоящие у власти, люди собласненные всевластием. Кровная месть всегда ближе к традиционному праву, традиционное право часть права, где всевластие играет подавляющую роль, а не социализирующую. Если Даудов мыслит, что мол осторожнее с возможностью возрождения кровной мести, тогда я его понимаю и это скорее поход в защиту права.
Алле,гараж!В этой стране вообще законность присутствует?Тут во все услышание чиновник угрожает местью,и ничего?Опять тупые отмазки будут о ментальности и традициях?Или опять что не правильно поняли?Или трудности перевода?
В начале мин здрава Армении подтвердил 2900 погибших солдат, сепаратисты с Сарсаха подтвердили 1900, на сегодняшний день нашли еще 1133 Получается подтвержденных погребенных 2900+1900=4800 солдат + найденных еще 1133 = 5933 граждан Армении погибло в боях и еще сколько пропала без вести пропавших ? Они тут не знают ответ, а про карты границ территории тем более не в курсе .
Опять эмоции, г-н "правозащитник"? Нам тут легче следить за новостями...Эта статейка с устаревшей инфою...ДАЮ, г-н правозащитник, Вам факты:-Представители тАйпов. т.е фамилий, /у ингушей ТЕЙПов -НЕТ. есть фамилии, т.н. тАйпан цiи/ Темурзиевых и Султыговых вчера ОБЪЯСНИЛИСЬ!-суть их объяснений- их вызвали в "ЦЕнтр Э" Руспублики Ингушетии И ПОКАЗАЛИ ВИДЕО НАПАДЕНИЯ на ппсников -чеченцев!-И тогда Султыговы и Темурзиевы запели по другому, но таки сказали, что нужно вот всё таки освободить членов семьи братьев Темурзиевых....-В ГРОЗНЫЙ приехать ОНИ ОТКАЗАЛИСЬ и высказали соболезнования родственникам убитого парня ппс-ника.... -PS: Вспоминаю как пару дней назад на нечеченских сайтах представители соседней республики аж завывали, требуя доказательств, что напавшите на ппсников были инугуши...Тепетрь, когда доказано. что эти ингуши, завсегдатаи соцсетей стали заывывать.чтобы им дали видео покушения...Когда им у них же в Ингушетии дали видео - уже "поют" по другому.....-Полностью солидарен в этом вопросе и с Кадыровым и с Даудовым!!! Пусть приезжают и посмотрят и видео и другие факты.... -И ещё ----вот эти представители недосоциальной и этнически полноценной псеводооппозиционной группы группы 1адат, на чьей аве фотокарточка набутилированногог Тепсуркаева, всунувшего себе в 5-ую точку бутыль, надеясь получить 400 евро, ---- вы же вчера пели зурманаш на тему: --- "Вай, ой-вэй,какие ингуши -"красаУчеГи"...." Что жежь вы сегодня не по ветру держите нос??? Поистине - твы достойны обматерившегго вас, после сидения на бутылке, Тепсуркаева.... Большего чем 5-ая точка Тепсуркаева вы не стОите! Вы не оппозиция "режиму"! Вы не нохчий! Вы бедолаги, юнцы несчастные, не знающие ни культуры, ни глубюинных традиций НОХЧИЙ! ......Что и показали ваши вчерашние обсуждения в вашем убогом чатике и проингушская позиция --пока вам не привели железобетонных доказательств!
Ну и сравнили же вы 😁Наверное, ни для кого не секрет, что взаимоотношения немцев со швейцарцами на данном историческом этапе немного получше, чем у армян с азербайджанцами... Вот когда помиримся, и перестанем нервничать при упоминании друг о друге, тогда пожалуйста, хоть пять баннеров можно поставить..
Карты республик печатались в Москве, в СССР они все стыковались в самом детальном масштабе, особенно военные, секретные, топографические... Невозможно продать все, это какая-то лапша сельчан, недаром ереван отмалчивается, а спутник точнее на местности.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
При чём тут люди, хоть и при власти, которых ПЕРВЫМИ задели ингуши через АМЕРИКАНСКУЮ социальную сеть??? При чём тут какие это тАйпы, какие то адаты, по которым эти предствители этого горделивого этноса, требуют требовали разобраться, если потом сами дают задний ход! Их НИКТО НЕ ТРОГАЛ, пока они в свойственной им этнической манере, не начали "играть на публику" и гнать понты...- подай им то, подай им это... Когда им подали и то и это - опять начали гнать пургу.... Сам я крайне осторожен в оценивании кого-либо, и чьих либо поступков, без детального предварительного анализа, но эти дешёвенькие этно понты уже у всех на виду...Вы этого можете не знать, потому, что не привыкли детально анализировать, хотя - бы социальнокультурные процессы на региональном и этническом уровне...Кавказ-переплетение идей, мнений, этносов..и таких, что зачастую не только профессионал или старожил, а только тот. что изучил ментальность даже мелких этногрупп может разобратьс я что к чему... На самом деле всё на поверхности! Была бы воля и желание разобратьтся!