Какая откровенная глупость и упрощение до примитивизма традиционного права. То есть полицейским надо было ждать, чтобы ножи добрались и до них? Иначе им предъявят кровную месть?
Что касается всех этих эмоций со стороны Кадырова и К° ,это тупая ,глупая глупость. Ни как ни при каких обстоятельствах не вписывается объявление Тимурзиевым кровной мести ,как это сделали Даудов, Хамбиев(кувшиноносец), Кадыров. К убитому полицейскому они не имеют никакого отношения. Вообще никакого. Таким же образом Кадыров ,Даудов, Хамбиев могут объявить кровную месть китайцам за геноцид уйгуров.
Адвокат Садаханов мыслит абсолютно по кадыровско-путински. Ближе к истине Р.Кутаев. Но при этом упущен один очень важный момент,который может раскрутить по новой всю эту заваруху. На полицейского напали . Убили. А кто убил убийц? Вот главный вопрос. В институте кровной мести , это очень важный момент. Да убийцы виноваты . Да с них спрос,на них кровь. Но их то убил не убитый ими полицейский. В данной ситуации Тимурзиевы могут предъяву сделать тому, кто убил , двух нападавших ингушей. Институт Кровной мести выделяет из всего процесса ,виновного в смерти. Чеченские адаты предписывают человеку ,давать адекватный ответ, проще говоря ,ударил тебя ножом ,ударь ножом в ответ. Но не убивай.
права у террористов? только надо сначала ответить на вопрос, а кто террористы? начальник РОВД Кизлярского района, которого обвиняют в теракте в метро в Москве? Или десятки его коллег из разных регионов, которых сейчас по террористическим статьям протаскали? ты погоны сними или трусы надень
а я тебе желаю, чтобы ты никогда не оказался осужденным по сфабрикованному делу, а оборотни в погонах перед этим чтобы не лишили твою семью отца, над которым изрядно бы поглумившись, морально и физически сломав, выбивали бы показания.
Непонятно с какой целью они приезжают? Как они собираются жить в будущем в Азербайджане при этом ненавидят всех, кто здесь живет и сами этого не скрывают.
Сколько бы не скрывали свои военные преступления, всех ждет возмездие или кара Божья! Каждый случай должен быть тщательно расследован и виновные должны понести справедливое наказание. Азербайджан цивилизованное государство, вело войну по международным законам военного времени и привлекло к ответственности своих граждан, допустивших нарушение закона. Однако, учитывая разброд и политическую неразбериху соседей, вряд ли кто то там понесет наказание. Имея опыт прошлых лет, террористы преступники там становятся национальными героями или президентами, а некоторые даже кавалерами почетного легиона Франции!!! Поэтому этих преступников необходимо будет установить и вылавливать через интерпол и наказывать по нашим законам. С уважением Чингиз
Любой человек, нелегально проникший на территорию суверенного Азербайджана с оружием, является террористом и подлежит уничтожению или тюремному заключению согласно международного права. Поэтому амбудсмен не имеет никакого права заявлять какие либо требования. В лучшем случае мог бы обратиться с просьбой к Президенту Азербайджана. Но, видимо это противоречит национальной психологии соседей, которые всегда у всех что то требуют. Поэтому подобные заявления не рассчитаны на действительное желание оказать помощь своим соплеменниками, а скорее для набора очков для своей политической карьеры. С уважением Чингиз
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
😁😁😁