Да...Чуть не забыл...Всех форумчан и Кавказский Узел с Новым Годом!Здоровья и удачи в Наступившем!А вот чего этого не желаю,так это нашей власти...)Наоборот,шоб у вас болели 32 зуба в заднице,и это самое малое,чего вы достойны!
Жители [...] встретят по человечи Новый Год не только на фоне пандемии,но и на фоне повальной эвтаназии...)Этот народ победить нельзя,разве что мозги загадить о победах и свершениях...)[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
УРААА!!!РАЗ РЕЛИГИОЗНЫЕ ДЕЯТЕЛИ ПОЗВОЛЯЮТ,ПОЙДУ ОТПРАВЛЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
Сколько было убито мирных жителей и сотрудников милиции во время рейда банды Басаева в Ингушетию в 2014 году в курсе? Больше 70 человек. Они хотели жить не меньше этого паренька. Ты видел хоть один ролик с ингушской стороны с такой истерикой, как на этом видео? Ингуши прекрасно понимали, что бандиты есть бандиты и это просто бешеные собаки, а не представители тейпов. А то что Тимурзиевы просили показать ролик, а только после извинились нет ничего удивительного, слишком много убито ни в чем не повинных парней, которых потом обвиняли во всех грехах.
Был подло исподтишка убит безоружный человек. Он лично не знал нападавших при своей короткой жизни. Нападавших террористов пристрелил работник из совершенно другого ведомства! А по сему кровная месть, объявленная родственниками ни за что убитого паренька, укладывается аккурат в рамки адатов.... PS: Не знаю, кто отписывается с моего ник-нейма в качестве "анонимуса" типа irvin.davis и т.п. ну например, на азербайджанской ветке, в блоге " Ветер с Апшерона"....Если что - это не я! Ибо ни топонимики, ни деталей азебайджано-армянских разборок в несколько десятилетий времён я знать, при желании даже, не могу!))
Все очень просто, не надо тут никаких теорий выдумывать, вызвали представителей тейпа в Магас и показали видео в отличном разрешении где представители этого тейпа убивают силовика. После этого какие могут быть претензии? Наоборот, по вайнахским законам тейп Тимурзиевых обязан извиниться перед семьей погибшего и раненого. А то что ролик с убийством не выкладывают, то правильно делают, во-первых это неуважение к родственникам погибшего силовика, а во вторых долбанные вдохновители таких отвратительных атак используют этот ролик в своих грязных целях.
Хочу поздравить руководство и коллектив "Кавказского Узла" с наступающим Новым годом! В т.ч. и Модераторов!
Вот тебе история из уст русского офицера. Русские за сто лет расплодили миф и добровольной эмиграции чтотаж сами черкесы верят."Постепенно подвигаясь то вправо, то влево, то вверх, и истребляя по пути брошенные аулы, отряд достиг верховьев Псекупса, откуда перевалился через кавказский хребет на южный склон его и остановился при впадении речки Чилипсе в реку Туапсе. Отсюда оставалось только тридцать верст до Черного моря.Поразительное зрелище представлялось глазам нашим по пути: разбросанные трупы детей, женщин, стариков, растерзанные, полуобъеденные собаками; изможденные голодом и болезнями переселенцы, едва поднимавшие ноги от слабости, падавшие от изнеможения и еще заживо делавшиеся добычею голодных собак... Живым и здоровым некогда было думать об умирающих; им и самим перспектива была не утешительнее; — турецкие шкиперы, из жадности, наваливали, как груз, черкесов, нанимавших их кочермы до берегов Малой Aзии, и, как груз, выбрасывали лишних за борт, при малейшем признаке болезни. Волны выбрасывали трупы этих несчастных на берега Анатолии... Едва ли половина отправившихся в Турцию прибыла к месту. Такое бедствиe и в таких размерах редко постигало человечество...Теперь в горах кубанской области можно встретить медведя, волка, но не горца."ДРОЗДОВ И."ПОСЛЕДНЯЯ БОРЬБА С ГОРЦАМИ НА ЗАПАДНОМ КАВКАЗЕ" 1877 г.
" источник: корреспондент "Кавказского узла" Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/358185/ © Кавказский Узел " А почему вы не даёте фото убитых Темурзиевых на фоне флага ИГИЛ*??? Оба с ножами ..То, что слева в чёрной фуфайке, что справа в красной.... Что жежь вы так, а коррЭЭЭспондЭЭнты??? * ИГИЛ - организация, запрещенная на территории Российской Федерации. Ее деятельность запрещена.[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Новый Год достойно встречен, судя по отзывам СМИ, большинством россиян...А в остальном...Всему своё время...))Что за пессимистические прогнозы?)) Народ РФ-это таки народ - Победитель!