RSSBERG...man Tbilisi

Что потерял Байден? Малгожаты хотят больше огня в Грузии. Немецкая Бабетта ушла в отставку

08:52, 14 января 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

==

Листаю утр. новости. Ничего такого, за что бы можно было ухватиться, как за главное.

1. В США очередной скандал в формате гороха об стену?

Лидер  нынешнего прогресса и демократии Джо Байден что-то там потерял и мракобесы и нехорошие люди из Республиканской партии, подняли шум, утверждая, что там секретные документы.

Понятное дело, что либерал - троцкизм и многочисленные хабеко - бербоки в ЕС и ловцы стеклянных бус на постсоветском пространстве, никогда не акцентируют внимание на подобной мелочи, потому что...победитель всегда прав:-).

Даже не хочу делать акцент на этой новости. Погуглите. Меня терзают смутные сомнения, если спящий Джо по ошибке помочится демонстративно на какого-нибудь эльфа и это, вряд ли приведёт к каким-нибудь последствиям, так как мелочь в сравнении с тем, сколько Байден, его семья, окружение и партия, делают для мира во всём мире.

Как только язык поднимается вообще обвинять этого человека или его сына в каких - то там махинациях. Это ведь не про Америку, а про её врагов.

Ну, а если в США кто-то и занимается подобным, то только республиканцы.

AP Photo / Alex Brandon

==

2. Вижу заголовки про отставку министра обороны ФРГ. Но не понимаю, в чем интерес, так как вроде в США Дем. партия на месте, как и хабеко-бербоки в Германии.

==

3. Есть очередное про "минуту пшику и рыки прибалтийских львов в сторону империи зла". Есть и в сторону тех, кто недостаточно  шумно царапает себе лицо и машет кулаком в её сторону.

Сейм Польши принял резолюцию, призывающую международное сообщество спасти жизнь и здоровье бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. Информацию об этом распространяют польские СМИ.

В резолюции содержится призыв к властям Грузии немедленно дать возможность Михаилу Саакашвили пройти необходимое лечение.

Проект резолюции был представлен президиумом Сейма и зачитан заместителем председателя Сейма Малгожатой Гошевской. 

==

Малгожатам и Фотыгам очень не хватает прежней власти, сидящей на корточках и грозящей ужас - ужасу на Востоке. Слишком всё в Грузии спокойно, нет майданов и местных эльфов  во власти с их кривляниями и героическими вскукареками, что Карфаген будет разрушен либо сегодня вечером, либо, на худой конец, завтра утром.

США рады бы помочь и подбросить дров, чтобы к власти пришли не  умеренные прозападные консерваторы, а истеричные глобалисты, как прежде, но есть одно НО. Грузинское большинство устало от кривляний и тараканьих бегов мишистов и, имхо, трудно скрываемой неадекватности потешного гиганта мысли.

Считал и считаю, одним из главных невольных союзников правящей партии Грузии - Саакашвили, не вызывающего даже близко сочувствия у  большинства, голосующего на выборах против Нац. движения и промишистских партий. Почему? Задающим этот вопрос - ответ, имхо, не нужен, если они сами на него не могут ответить.

Более того, хронические кривляния этого хихикающего человека вызывают у очень многих, скорее брезгливость и резкое неприятие всех, кому подобное симпатично. Это и есть одна из историй подмены понятий, когда многие за пределами Грузии, реально, считают, что всё не так и прибывшего в страну в прошлом году в фуре со сметаной из цэевропы, правда ждало грузинское большинство:-)

Некоторые мои посты на эту тему: от 10 ноября 21: Зачем посол США постоянно бросает спасательный круг партии Саакашвили?

от 19 ноября: "Гр. Мечта" стоит на своём

от 4 ноября:Оф.Тбилиси критикует пос-во США

14 сентября: Власти Грузии, второй фронт с РФ, местные "викинги - болтушки", Украина и Запад

==

4. В империи зла ястребы  всё больше доминируют и атакуют ждунов и янкелей и чем дальше, тем явственнее это проявляется, несмотря на  сопротивление защитников испуганных патриотов и разного рода  коллективных клишасов, эрнстов и, имхо, семьи царя - пьяницы из святых годов и чешущих по-прежнему им пятки российских борцов за светлое будущее.

В СМИ пишут про громкие увольнения в театральной сфере и про то, что Володин не просто так начал атаковать янкелей.

Мой вчерашний пост:  Володин выступил против "клишасов" или их "крыши"?

 В комментариях можем обсудить и другие новости.