В номере «Комсомолки», мы рассказали о жутком случае в Кемерове. Олег Берестнев, бывший боец спецназа ГРУ, вышел на улицу на десять минут, чтобы поставить в гараж машину, и не вернулся. Во дворе его забили до смерти пьяные парни. Как выяснилось позже, курсанты кемеровского училища связи. Почти настоящие офицеры…
Прошу господ присяжных заседателей обратить внимание на слова "как ты говоришь нажав *" чё то я не помню чтобы я такой бред нёс))) Мой подзащитный инстинктивно опять стремится в тень, дабы скрыть свои порочные наклонности к извращению действительности. И мы должны не только с прискорбием осудить его, но и проявить известную долю благодетельности и снизойти до улыбки, дабы столь печально скрытый тенью невежства от лучей знания разум мог хотя бы ощутить поощрение к следующим шагам из сумрака в котором он привык находится. )))
а про " пиии сигнал" это шедеврально, я экран скопирую нафиг)))))) такое нельзя забывать))
)))))))))) потому что память у телефона ограничена, и она не может запомнить ещё и втой андийский)))) Ну ты хоть теперь то сам понял что объяснил что ты врёшь всё время))))) Чё, наконец взял в руки телефон и проверил свою байку?))))))))) Я ПАТСТАЛОМ))))
Всем пока))) почти наверняка забанят)) Но я вернусь. Непременно вернусь(С) тем более что мне 3 дня будет делать нефиг))))
Перед сном, это последний сообщение. Жвачки и те и другие я оставляю тебе, хоть жуй, хоть намотай ... Насчет Т9, однозначно он пищит с ошибками. По крайне мери Ы и И в конце многих местах пишет то что нажимаешь. Когда пишешь, где допускает ошибка, то появляется вопросительный знак и дает пиии сигнал. Тогда я не набираю как ты говоришь нажав *, а выхожу жестиком, так удобно, и если ты хочешь чтобы она сохранилась на время в памяти, то нажимая звездочку сохраняешь. Однако я не знаю почему, потом эти слова из памяти уходят. Когда я её купил, пока она была новая, я несколько таких слов на памяте сохранил, а их количество видать ограничены, иначе бы я все буквы вводил бы, чтобы писать без ошибки. Это я тебе рассказывал, чтобы ты тут мне пургу не гнал, желая по теме не разговаривать. Всё это вы так делаете, чтобы по теме не разговаривать, потому что переходя на личность, вы просто не даете по существу разговаривать. Почему? Потому что это разговор вам неудобный.
Да ему по барабану кем прикидываться. Ему надо прикинуться чтобы за своего прокатил, ничего не получается каждый раз, вот ща под андийца красится. Жаль мои кенты даги все поразъехались( Быстречко бы его на водичку пописать вывели бы
И к тому же я не Тихий)) Я вполне себе шумный Карабас Барабас))
пипец)))) и вот это язык есть в Т9?))))) Интересно, а кто из этих монстров АйТИ был андийцем, неужели покойный Стив?)))))))) Тогда и маки должны по андийски шпрехать как мама родная)))
тебе надо Ригли Сперминт рекламировать, рано тебе ещё Дерол и Орби))))))))))))
Т9 умник забит как словарный запас, и если ты набираешь на языке пробегая по клавишам он сам из словаря составляет буквы и тебе не надо как ты сказал "жестиком"))) вилять. Прсото строчи и всё. При этом знать язык надо хорошо. Потому как ошибки Т9 не исправляет и не понимает. Для стран выпускаются разные прошивки Т9 стандартно, английский и национальный ну и ещё пяток общемировых)) Откуда у тебя андийская прошивка? У вас там что Нокиа или ещё кто филлиал открылив связи с вашей потрясающей многочисленностью?))) Ну почему ты такой глупый?
а за рекламу этой жвачки видать тоже получает))) потому и в курсе. Одно удивляет. Такой подкованный а как Т9 пашет нифига не понимает. Эт токо америкос может такое. Для них до сих пор СМС это как спутник запустить. У них же до сих пор GSM это суперкруто AMPS/DAMPS не везде, а так NMT-450. Это то что унас было лет так 20 назад кто помнит "бананы")) Откуда мальчику знать про Т9?)))))
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Nado zasekretit' bystro, tak kak istoriya chechencev i vse chto svyazano s chechencami eto gosudarstvenaya tayna rossii so vremen carskoy rossi.