14.04 / 04:21 CharlesDarvinForFullStupid)) (Гость) #

поддержи каиф, скажи где такую крутую прошивку как у тебя взять?))))) А то я как лох печальный, половину таких слов по буквам набиваю со скоростью 1 знак в минуту, а ты тут строчишь читать не успеваем))))

14.04 / 04:18 CharlesDarvinForFullStupid)) (Гость) #

Ты вообще можешь хотя бы дважды быть последовательным?))))) Абусик. Если ты воевал с Россией как ты тут буквально давеча писал, дозволь спросить тебя: Ты военный? И какое у тебя звание? Мусульмане как раз и призывают всем стать абсолютно одинаковыми, отбросить традиции и память предков, нации. Это из твоих призывов. Ровно через полвека, не то что Россия не станет исламским государством, но ивесь мир про ислам опять забудет на века как это было буквально 100 лет назад когда его возродила Великобритания для удовлетворения личных политических потребностей, вследствие ослабления полит влияния на бывшие колонии, чего и сейчас с успехом делает с помощью взаимовыгодных отношений с ними же))) Всё милый описано кто как и когда и как сейчас. Та же вся ваша АльКаида Хамас да и прочие всякие разные братья мусульмане конкретно выродки англосаксонской политики))))) Не надо думать что все так же слепы как ваши малообразованные адепты))))

14.04 / 04:13 Abu-abdulla ﺍﻟﻠﻪ ﺃﻛﺒﺮ (Дебошир) #

Карабас барабас, Т9 даже пишет слово барабас, однако это не означает, что его не возможно написать. Ты напиши вот это слово "кабардинский", чтобы понять что Т9 его не пишет. Однако видишь как я его написал. Когда в твоем Т9 нет какое то слово, это что не возможно его написать. Ну и сундук.

14.04 / 04:12 ТИХИЙ (Гость) #

Лекс его под защиту взял,мол отстань от него,сейчас его с любовью вспоминает!

14.04 / 04:09 ТИХИЙ (Гость) #

под осетина косил,всё детство во Владике провёл а сам ни одного слова по осетинский не знает,достал я его тогда.заныл расплакался,потом вроде помирились,опять за своё адыгов хаять!

14.04 / 04:09 CharlesDarvinForFullStupid)) (Гость) #

с тобой я эту тему обсуждать не буду. А Россию, недоучка, сделал современным государством не Пётр, а именно Иван Грозный и именно с помощью адыгов а не андийского курдюка. Но тебе это знать не дано в своём далёком Амстердаме лишенец

14.04 / 04:07 Abu-abdulla ﺍﻟﻠﻪ ﺃﻛﺒﺮ (Дебошир) #

Темрюк, тебе что не спится? Тогда доброе утро. Не хорошо наговаривать, Темрюк, не хорошо. Я никого на войну не призываю. Война, дело военных, а не беженцев. Я призываю защищать нашу религию, наших братьев. Я никогда не говорил, чтобы вы пошли воевать. Это было бы не правильно. Но Темрюк, есть одно но, мусульманин обязан сохранить свою индивидуальность. Вот что я говорю. Ненадо сливаться в массе, а нужно сохранить свою религию, культуру, родину. В моих призывах содержит это, а не то, что ты говоришь. Судья тому как всё идет, через пол века россия станет исламским государством, потому я не хочу его уничтожить. Об этом я давным давно тут говорил. Даже Лех об этом знает.

14.04 / 04:03 CharlesDarvinForFullStupid)) (Гость) #

Попытался набрать в Т9 слово "черкес" от ржачки свалился с дивана)))) Получилось " церк?"))))))))))))))))) Такой вот Абу и такой вот Т9)))))

14.04 / 03:59 ТИХИЙ (Гость) #

это не абу,раньше под ником Диалог тусовался!

14.04 / 03:57 Abu-abdulla ﺍﻟﻠﻪ ﺃﻛﺒﺮ (Дебошир) #

Барабас! Во барабас! А по теме всё? Давай по существу? Как это так получается, что твои братья у американцев так унизительно просят приют? Почему они в Воркуту не хотят? Россия наша страна, и я его считаю нашей страной, и еще скажу что никому россию я не отдам, так вот почему они не едут в в сибир? Там мало людей, много земли, пусть помогает поднять нашу родину. Почему они решили поднять америку, при том так унизительно? Ты вникал какие слова там они говорят? Не лучше ли было с гордостью поехать заселять сибир? Нет, барабас, они вечные беженцы и им наплевать на родину, на честь, лишь бы им было тепло и уютно, хоть и унизительно. Вот так вот барабас. С этим надо покончить. Что нам делать, если с американцами начнется война? Что они будут делать? Это останется загадкой.

14.04 / 03:53 ТИХИЙ (Гость) #

потоптали его хватит,много чести!

14.04 / 03:52 CharlesDarvinForFullStupid)) (Гость) #

Это тебя Аллах унизил. Мы не похваляемся пожиранием андийских курдюков или кабардинског джедлибже на зоне где мы можем чморить опущенных разбираться кому где место начиная от параши, это твой удел создавать себе легенду. Мы люди свободные, нам врать и скользить ужом как ты в каждой ситуации незачем. А кто тебя уважает, так это скорее не твои братья и сёстры,а работодатели, и не уважают, а оплачиают твои услуги. З агордость тебе не стоит базарить. Я например горжусь что я не то ч то на зоне не сидел, но и не разу не имел шанса сидеть, поскольку стыдно мне было бы перед моими поколениями предков прославить их фамилию убийствами и разбоем, а не от того что не мог бы такого как ты упырка из жизни вынести. Помолчи [...]. И ваще повторяюсь. Отстань от нас. Всех. Кабардинцев, балкарцев, русских, дагестанцев, осетин, и т.д. и т.п., от всех кто живёт в этой республике, в этой стране и пытается построить нормальную жизнь без убийств, разбоев и грабежей на любой идеологической основе. Строй свой [...] мирок где нибудь в другом месте по поручению своих руководящих органов. Передай им, нифига не вышло,пату схалили, пора валить обратно в Йемен)) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]

14.04 / 03:51 Темрюк (Нарушитель) #

Абу э, тебе стыдно должно быть кого-то в чем-то упрекать, сидишь на кафирских нарах, и пытаешься народ на войну подбить))) Ты подай личный пример сначала))) Че за тип))) "Вор кричит - держите вора")))

14.04 / 03:43 CharlesDarvinForFullStupid)) (Гость) #

да ему как божья роса)) То он свои друзьями по камере похваляется что его уважают за то что он на зоне положенец, то он мозг выносит за какую нибудь нацию, то похваляется своей войной с русскими свиньями, то в джихад ударяется, короче везде успелец за всё страдалец. Утка он подсадная, или подставная которую в больницах выдают)))))

14.04 / 03:43 Abu-abdulla ﺍﻟﻠﻪ ﺃﻛﺒﺮ (Дебошир) #

Тихий, не хорошо показывать себя как [...]. Тебя ведь весь народ видит. Как ты посмотришь в лицо своих женщин, после такого разговора? Я тебе уже несколько раз сказал, чтобы ты мне не навязывал твою вонючую нацизму. С чего это ты конкретный разговор обобщаешь придавая ей националистическую окраску? Это чтобы все черкесы пришли тебе на помощь что ли? Речь то у нас идет, о тех кто просит помощь от [...] американцев, а не о нации. Ты чего же это [...], когда русские убивают черкесов тут радуешься, как будто тебе конфеты дают, а мне приписываешь идеи нацизма? Я в отличия от тебя вообще не делю людей по национальным признакам. Вот ты [...]. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности и пропаганда национальной неприязни запрещены Правилами.]

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56