Что бы я не говорил, твоего мнения я не спрашивал и говорил о своём народе и для своего народа. Ещё раз повторяю отвали с нашей ветки. ТЫ БЛИН КАКИМ КРАЕМ ЗДЕСЬ ЧТОБЫ О МОЁМ НАРОДЕ ГОВОРИТЬ? ЧЕМ ТЫ МНЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТВОИ ЯНКИ?ТВОЯ СТЕПЕНЬ ЗАБОТЫ ТОЧНО ТА ЖЕ И ЗА ТЕ ЖЕ №) БАКОВ ЧТО ТЕБЕ СКИДЫВАЮТ
)))))) вот удивил)))) чё же ты так колешься))))))) Ну допустим мы не белокурые и совсем даже и смуглые, так ты из ноггдической рассы?))))))))))
Ты не можешь ничего сделать в своей жизни с честью уже после сказанного тобой о себе. Не может быть у человека с такими подвигами как ты описал чести. Твоя честь это андийский курдюк. Ты тут возрождаешься на чате как феникс, но нет такого круглого камня котрый ты бы катнул перед собой по дороге и ты бы с ним впоследствие не встретился. Ты просто ещё не дошёл до него клавиатуролож.
Тихий, ты мне эту твою вонючую национализм не совай, если не хочешь чтобы я тебя послал на три буквы. [...]. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
Слушай милый ты наш простачокабуталибачок ковыряющий на Т9 послание Ленина из Финляндии революционным массам. Займись ка ты проблемами своего народа в пределах своего недомыслия. Мы как нибудь без подобных тебе недоумников разберёмся. Хватит тут пастись. Иди в ветку "Андийские курдюки"
Тихий, такие [...] мне не будут диктовать что мне делать. Тоже иди, стой на колене перед янкой и проси чтобы они дали вашим трусливым беженцам приют. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
И еще барабас, такой [...] как ты мог делать такое сравнение. В отличия от вас, в том числе от тебя, я лично не говорил такие вещи, что позорно принять хоть какой то помощь, от кого бы это не исходило. Я всегда говорил, что мы защищаем свою религию и свою родину. Я не говорил что принять помощь позорно! Это вы говорили. В том числе лично ты. Так почему теперь меняете принципы свои? Лицемер ты барабас. Я с первого дня знал, что ради личной выгоды ты способен совершить благое дело. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
И ещё один прикольчик из современных закатовцев)) Любят они всякий антураж таки, всякие подобные не могут без понтов)) Бородёнки как у хиппи, штанцы как у рокеров 60-х, стрижка как у скинов. Раньше они все пальцами козу строили, а сейчас пальчиком в небо тычут. Ну детский сад ей богу В общем антураж необходим, образцово показательная пионерская одежда с галстуком и салютом, без антуража есть большие сомнения в профпригодности)))))
абу [...]!Не твоё [...] дело гавкать на черкесов!Сиди [...] возле параши [...]!Сам [...] ещё воняет здесь!Каждый раз вылезаешь с гнилымий постами,если даг решай свой дагские проблемы! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления и переход на личности запрещены Правилами.]
К чему я призываю? Ты до сих пор не понял к чему я призываю? Вот сундук. Где гордость барабас? Почему бегут в америку и просят у них принять их, в то время когда собственных правозащитников, которые также пытаются защищать людей от войны, вы называете самыми худшими словами? Я призываю, барабас чтобы эти беженцы взяли в руки [...] за свою родину, а не просили у американцев дать им приюта. Это что за хронический болезнь просить у [...] дать им приют? Чего же вы здешних правозащитников клеймите, называя их продажными американскими агентамы, только за то, что выступают против государственного произвола, а тут молчите, когда ваши братья просят помощь у американцев? Где ваш мораль? Где ваши принципы? Нету у вас ни мотала, ни принципы. Как всё это противно, если бы вы только знали. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда насилия и национальной неприязни запрещена Правилами.]
А не надоела сия тенденциозность? Какой нафиг "вооружённый конфликт"? С горсткой лесных недоумков которые вчера воровали грабили с криками [...], а сегодня считают что им можно продолжать воровать и грабить теперь уже на "законных" основаниях потому что они вчера научились говорить иншалах вместо [...], а забугорные дядьки говорят им что так оно и есть? С кем конфликт то? С саудитами что-ли воюем? Да скажите нам наконец. Все мы так или иначе знаем этих неудачников))))) Сори, копирнул, заголовок, так текст и попёр в огроменном шрифте)) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Убедительная просьба, воздержитесь от грубых высказываний.]
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Барабас, неудобная тема, даже? Ты не нервничай, и остав андийского курдюка тоже в покое. Ты комментируй новость, а не меня. Я не стремлюсь в вашем мире найти себе унизительную табуретку. Я прохожу мимо вашего мира. Ты давай, расскажи как это вы просите помощь у Джорджа Буша и Била Гейса, для беженцев, а тут клеймите правозащитников, что якобы они получают доллары от этих же янков. Чего же вы истерику устроили?