Тихий, андийци, по документам это аварци, и в школе как родной язык преподает аварский. Так что нас аварцами делали тридцатые годы, чтобы аварская нация стала самой крупной. А так у нас свой язык, свои обычи, потому не позор себя, изображая знатока.
смотри)) муджахид, а понимает что за жвачку можно срубить бабосов))) чё и всыпает нам немереном)))
Чё Т9 реально знает андийский, или аварский не знаю на каом ты написал))) ПАЦАНЫ ДАЙТЕ МНЕ ЭТУ ПРОШИВКУ))) Похоже Абу ты настолько глуп что даже телефон в руках не держал и не знаешь как пашет Т9. как же всё запущено
Интересно, и зачем мне это нужно? Чтобы я полчаса себе пальцы ломал и глаза? Абу ты нас реально за идиотов держишь? На Т9 я тебе не то что на андийском наберу,я тебе на кабардинском напишу, но вот сколько это времени займёт. Ты хоть тогда разрывы делай по полчаса на свои тексты на полстраницы))))) может тогда и поверим))) Хочешь по английски на Т9 буду набирать быстрее тебя?)))) заврался ты
Всё, мне пора на намаз, а потом пойду спать. А вам я желаю -мира и процветание дому вашему. Чего вам еще поделать?
Может ты мне предложишь еще и жвачки рекламировать? Тогда лучше подпишем контракт, ведь не каждый муджахед, будет рекламировать товар.
Тихий и барабас, я напишу на аварском и андийском языках, а вы потом спросите. Это стихотворение: исана босараб, баци хвана, бесдалаца бех1ун х1амаги ч1вана. . . Эбел г1одаялъул хъагьаб хъапача, жийго ех1улелъул гъоркь рехулеб... Теперь на андийском языке: дин мингагу субу ц1умургагубы, ц1умурола бекъуб панкъиргагубу, йохорди бохибул чарухъоло боч1о, себгу жигъиб унсо боц1уди гяби... Барабас, посмотри Т9 может набрать эти стихи.
Вот давай Абу ты останешься в рамках этой темы на этой ветке. Ты будешь нам сообщать о новинках в АйТи, а мы тебя будем слушать, обсуждать твои рассуждения по этому поводу. Тут тебе и уважа. Перестань грести пургу сюда. Достало уже это безголовие. Честно.
вполне могёт быть)) Тут ещё сова куба ошивалась, эт всё один кажись творческий коллектив.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Карабас ты реально глупости говоришь. Т9 это не артиллерийский снаряд. Когда нет слова, то жестиком стрелочку убери, а потом по буквам пищи. Вот тебе весь мудрость.