Нормальная идея, но коммунисты и здесь пытаются делать пиар своей партии. И в данном случае нужно спрашивать мнение горожан, а не представителей КПРФ, от коммунистов кроме вранья ничего не услышишь. - http://www.youtube.com/watch?v=o3unl09EjLE&list=UUrBAhAGi2_NITwKsKKPJL9g&index=16&feature=plcp
Я бы на месте единороссов не верил коммунистам. Они не способны на конструктивное сотрудничество и плодотоврную деятельность. Они только и могут митинговать, хотя сам даже не знают против чего митингуют. Вот например в этом ролике КПРФ нарушений не видели, но против них протестуют - http://www.youtube.com/watch?v=iRc4jJBZyV0&list=UUrBAhAGi2_NITwKsKKPJL9g&index=1&feature=plcp
Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оверквотинг запрещен Правилами.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оверквотинг запрещен Правилами.