Не будем наверное вспоминать сколько львов совершенно недавнего джихада типа Закаева и иже с ним по всяким Великобританиям с политическим убежищем сидят и чё то не рвутся вернуться на твою войну которую сами клавиатурят с помощью таких [...]. Недаром говорят: зызыш1эж шы1ам, зызыл1эж шы1ынт - если бы были которые видели бы те кто знают себя и видят себя реально, то были и бы те кто себя за это убивает. Это не про просто самоубийц, а про людей которые способны осознавать себя реально. Ты не таков. К тебе это точно не относится. Сидишь за убийства, и ещё поучаешь сотни тысяч человек как им поступить, а ведь наверняка минимум тысяч 10 из тех кого ты пытаешься поучать, могут поучить не только тебя [...] но и твоих учителей и учителей твоих учителей. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления и переход на личности запрещены Правилами.]
кто о чём, а вшивый всё о бане))))) ...." Сколько можно унизительно бегать от войны?...." Ты для кого войну то ищешь всё, плин не знаю даже как тебя назвать чтобы не оскорбить общественно сторожащий слух))) Ну вот кто ты после таких слов? Ты к чему призываешь????
На мой выпуклый военно морской взгляд детей ваще то надо наказывать за грубое обращение с педагогами, а не бедолаг педагогов)))))) очередная муть. Не помню чтобы мы жаловались если нам по делу перпадало, а ща евротолерастость разъедает нашего сообщество. Не было толерантности в нашем обществе. Белое было белым, чёрное чёрным. А новомодные многцветности включая голубой разрушают уже последние устои.
"......лишение педагогов права работать с детьми за жестокое обращение с ними" ??????? за жестокое обращение с педагогами получается? ваще чё то голова закружилась пока читал заголовок.
)))У кого масла много он ими и сапоги мажет)))) это ещё мягко
«На встрече с сенатором Менендезом мы говорили о том, что если будем очень осторожны и упорны, сможем получить помощь США в том, чтобы принять от 500 до 1000....". Как же это так, черкеси идут [...] янкам и так унизительно просят помощь этих америкосов? Тут на кавказе, народ считает позором, принять помощь от этих америкосов. Вообще надо всех кавказцев надо выслать из америки до единого. Пусть едут в полупустой сибир и там создают автономию, как еврейскую. Вчера общался с другом который работает в сибире и он говорит, что город Воркута половину пустой. Вот пусть все эти беженцы поедут туда и добивают средство существования. Там то точно война не будет. Сколько можно унизительно бегать от войны? И вообще как можно у американцев просит помощь, имея такой [...] к этой нации?! Не пойму я вас и ваших принципов. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами.]
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))