14.04 / 00:44 Gedevan A. (Гость) #

у меня нет времени копаться в твоей подноготной кто ты и с какой целью сюда принес своё тело, так что давай излагай кратко и без антуража, с каких гор спустился

14.04 / 00:39 Sokrat (Гость) #

Чего это Гаппоев ждал до того момента как сесть в машину и стал стрелять в тесной машине, в котором он наверняка сидел между двумя конвоирами... Ему бы удобнее было стрелять до посадки в машину. Что-то не договаривают следаки. Если стрельба была все-таки в машине вероятнее предположить что он выхватил чужой пистолет, пистолет своих конвоиров. Ну не сядет человек имея пистолет в машину, на которой повезут в РОВД, где наверняка обнаружат пистолет. Он должен выкинуть пистолет перед посадкой или же стрелять до посадки. Похоже что все было по-другому чем описывает полковник Шуваев.

14.04 / 00:37 Abu-abdulla ﺍﻟﻠﻪ ﺃﻛﺒﺮ (Дебошир) #

Ислам это образ жизни, потому мусульмане не будут жить, так как этого хотят кяфири.

14.04 / 00:29 Sokrat (Гость) #

Теперь ясно как стряпаются уголовные дела по экстремистской деятельности в КЧР... Я больше доверяю адвокатам. Если бы было что либо подобное о чем лопочет прокурор "насильственном захвате власти", то все это стало бы известно всей республике. Республика маленькая, если в одном конце ктото громко пукнет, об этом становится известно в другом конце КЧР... А тут " сформировались незаконные вооруженные формирования аж 2008года готовили захват власти в КЧР и никто об этом кроме прокурора и следователя не знал и не слышал... Или может время  вернулось назад и на дворе  по второму кругу 1937г?

14.04 / 00:16 moderator (Модератор) #

Комментарий оставлен пользователем faridmagomedov0  в ЖЖ (13.04/23.23) быстрее бы уже, надоел бардак этот, [...], что за люди, кричали хотим молится нам не дают, не дают?, все! молитесь, сотни мечетей, нет теперь им надо всех кто не живет так как они этого хотят, мочить, [...] не спрашивают себя интересно А КТО Я ТАКОЙ ЧТО УКАЗЫВАТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ КАК ИМ ЖИТЬ?, это бесит всех нормальных людей. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Нецензурная лексика запрещена Правилами]

14.04 / 00:05 Robin Hood (Профессионал) #

to ANTITROLL: Спасибо, добрый человек! Но это и так очень сильно заметно…Они, якеменковские холуи, считают себя довольно эрудированными…На самом деле так себе, пшик, [...] в проруби…Постоянно нападают на Ислам, патриотично настроенных кавказцев, на Ближний Восток и семитский народ- в частности арабов, не знают новейшей истории, абсолютно не оперируют причинно-следственными характеристиками…Их основная тактика на форуме КУ это: ссылки на им выгодные стереотипы; выдача аналогии за доказательство; обращение к стереотипам; уход дискуссии; дискредитация аргументации и оппонента; навязывание эмоциональных терминов…Пытаются также воздействовать на аудиторию..Типичные селигерские опарыши)))Маменькина сынки.. Это манкурты у них нет национальности, продавшиеся за тридцать серебряников временщики, будущие люмпены! У нас в Чечне их тоже хватает, премерзкие персоналии, скажу я Вам… Кстати в продолжение Вашей ссылки, вот тоже пара интересных моментов: чеченская инет-[...] http://wild-che.livejournal.com/ и http://timag82.livejournal.com/74246.html Продажная кавказская блогосфера, куда уйдут 18 млн или в защиту Ражапа Мусаева. https://viewer.zoho.com/docs/x0cgE Отчет по работе в кавказском сегменте сети Интернет в период апрель – декабрь 2011 г и http://rghost.ru/36302337 Письмо Ражапа Василию со всеми заголовками и аттачами…. А тут ражаб оправдывается {это бред сивой кобылы: Кто я все-таки:Ражап или "злой Раджа"? February 6th, 12:59 } http://wild-che.livejournal.com/ Он говорит, что не агитировал за Путина, но недавно получил повышение и госслужбу в Мин-ве информации печати, внешних связей и нац.политики ЧР. Теперь понимаете чего стоит вся эта вертикальная камарилья? Не стоит и ломаного гроша…))))) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

13.04 / 23:46 Единноличник (Гость) #

Я как и все учился в школе и так же баловался как и все тоже, за наше баловство меня били, не кулаками конечно, за уши тягали, железной линеикой по пальцам...... но эти "побой" не вызывают во мне ненавесть к учителям. Все кто родился и учился в СССР прошли через это.))))))

13.04 / 23:41 Единноличник (Гость) #

Минус сто пудово поставил мадер))))))))))))))))

13.04 / 23:35 xалид (Гость) #

Житель Череповца обвиняет сотрудников УВД Краснодара в пытках апр. 13 2012, 22:28 Житель Череповца Михаил Калинин подал заявление в Следственный отдел по Краснодару, в котором сообщил, что его сын, Денис Калинин, был задержан сотрудниками краснодарского УВД, после чего медики определили у сына травмы. Денис Калинин приехал в Краснодар из Череповца и остановился у бывшего сослуживца. Через три дня и сослуживца, и Дениса задержали по подозрению в распространении наркотиков. Когда отец Дениса прибыл в Краснодар и встретился в СИЗО с сыном, то увидел следы побоев. Денис рассказал отцу, что травмы ему нанесли сотрудники УВД Краснодара, сообщает 11 апреля "Новая газета". "Его избивали по различным частям тела, нанося удары в живот, в пах, по голове, ушам, и издевались... с использованием бутылки путем засовывания в паховую область", – цитирует часть заявления Михаила Калинина сайт "Права человека в России". Травмы Дениса Калинина зафиксированы в медицинских документах. Следователь Следственного отдела по Краснодару Евгений Красюков сообщил, что по заявлению назначена проверка. Результат будет известен 19 апреля, информирует "Каспаров.ру". Комментариев представителей полиции в связи с заявлением Михаила Калинина на данный момент нет. "Кавказский узел" сообщал, что в 29 марта на YouTube появился ролик, в котором житель станицы Варениковской Крымского района Краснодарского края Сергей Медвеш утверждает, что полицейские подвергли его пыткам. В связи с этим руководитель краевого управления СК РФ дал поручение провести доследственную проверку. В феврале в Краснодарском крае задержанные по подозрению в мошенничестве правозащитники заявили о применении сотрудниками полиции физического насилия в отношении них. Следственный комитет России начал доследственную проверку. В Армавире начальник следственного изолятора № 2 УФСИН по краю, а также двое заместителей начальников отделов СИЗО подозреваются в превышении должностных полномочий с применением насилия. В отношении сотрудников правоохранительных органов возбуждено уголовное дело.

13.04 / 23:25 Обана (Гость) #

Дороги мостить пора, а мы как всегда..... тень гамлета будоражит и вдохновляет...

13.04 / 23:10 cybertronique13 (Конфликтный) #

Вот ты хохмач )))

13.04 / 23:07 Taке (Хулиган) #

вот тупизм))) им доказывать пришлось и делать экспертизу того, что любой первокласник знает))) и еще дело возбудили, против кого и по какой статье))) ну все, нургалиев может отчитаться перед путиным - менты поставили на Кавказе мат))) маразматики, слов нет, лучше бы молчали и не вякали вообще...

13.04 / 23:01 Leх (Нарушитель) #

Гром - Морг ))) так, заметки....

13.04 / 22:59 ANTITROLL (Гость) #

"Не для кого не секрет, что в провительстве России презренно относятся к тем, кто не придерживается приемлемой властям позиций. Против оппозиционного мнения, власти используют все методы включая убийства, шантаж, лицемерие, обливают оппонентов грязью, выдумывают сплетни и так далее. Для них, чтобы достичь своих целей все способы хороши.Не удивително, что граждане России увидя эти действия властей против своих граждан стали беспокоиться о своих близких, о жизни членов своих семей. Они стараются контролировать всё, прессу, ТВ, даже личную жизнь граждан России. Хотя контроль интернета невозможен, но спецслужбы принялись пристально следить за происходящим на различных интернет ресурсах и стали манипулировать сознанием пользователей интернет ресурсов с помощью так называемых троллей. Эти "тролли" выглядят, как обычные люди, хотя они активно финансируются спецслужбами и вносят интересный для властей поток информации в сеть." Якеменко, Василий ГригорьевичРуководитель Федерального агентства по делам молодёжи Российской Федерации дает наставления троллям и бригадникам, тут также называются некоторые суммы суммы и сайты, которые наполнены троллями, в том числе КУ. Обратите внимание- откуда такие цифры 177 и выше комментариев? Особенно они хорошо "работают" по КБР- для интереса сравните с другими республиками, а в россии или даже в Пятигорске можете и не сравнивать. Там их просто нет. Неужели кто-то может подумать, что в КБР появилась такая сознательная прослойка людей, которая неожиданно полюбила ментов и российскую власть. Нет, это "любовь" к деньгам. Очень интересно, почитайтеhttp://forumcaucasus.com/index.php?showtopic=8076

13.04 / 22:55 Taке (Хулиган) #

не смог удержаться... Гром, это два совсем разных государства на разных территориях, причем Аварский каганат возник раньше Хазарского)))

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56