Убийцы уже давно сбросили маски,и показывают всему Дагестанскому народу,что это не во благо Ислама а для его полной дескридитации.Что то не слышно слов осуждения "Мамашами Дагестана" и других болтунов "правозащитников"?И вообще,кто дал право какой о тетке бандитке и своднице называться "Матерями Дагестана"?????Надо спросить у Юристов.Она кто такая???
Знаю их семью, левашинские, соболезнования, совсем молодой парень убит.
В Дагестане в ночь на четверг неизвестные застрелили помощника прокурора Ленинского района Махачкалы, сообщили агентству «Интерфакс» в правоохранительных органах Дагестана. «Пятеро неизвестных в масках совершили разбойное нападение на дом родителей помощника прокурора. Они связали их, избили, похитили деньги и золотые украшения. В этот момент помощник прокурора Ленинского района Махачкалы Гаджимурат Абдуллаев вместе с женой приехал к родителям», – сказал источник. «Бандитам удалось обнаружить удостоверения сотрудника прокуратуры, после чего они расстреляли помощника прокурора», – сказал собеседник агентства. По его словам, остальные члены семьи остались живы. Обстоятельства случившегося выясняются. В настоящее время ведется поиск бандитов «Интерфакс» КУ хоть инфу бы правильно перепечатывать научились бы!
как может ехать целая делегация во главе с губернатором в Италию для обсуждения инвестиционных проектов (!!!) за собственные средства??? Что за чепуха? Видно, что задним числом делают документы и платежи, и стремятся очистится от дерьма, в которую полезли добровольно и за счёт казны, не подозревая, что всё выйдет наружу. А кто эти люди поименно и по должности? Нельзя ли вывесить их список и фотографии, чтобы народ знал своих героев?
Где-то я это слышал! Ах да! Друзья - товарищи взяли на вооружение методы своего прадеда ермолова. Ермолов о "горской милиции" "Не имел я ни малейшей надобности в сей сволочи, но потому приказал набрать оную, чтобы возродить вражду к ним акушинцев и возбудить раздор полезный на предбудущее время". "Всю местную каналью, делающую нам пакости и мелкие измены, я постепенно начинаю прибирать к рукам. Первоначально стравливаю их между собой, чтобы не вздумалось им быть вместе против нас, затем, по необходимости, некоторых удостаиваю отличного возвышения"
Существо под ником Gedevan A. если ты осмелился упоминать имя Бога пиши должным образом, или же не пиши вообще. Модератору КУ. Искажение имени Бога - Аллах - это по вашему не оскорбление? Вы действительно не понимаете, что подобным задеваются чувства верующих мусульман?
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Чему сейчас гореть в лесу, трава и деревья еще влажные. Даже если очень захотеть сплошным огнем гореть не будет. КУ ваши "журналисты" хоть в школе учились???? Или образование ограничилось тремя годами церковно-приходского хедера?