Мы как свиньи не живем, это ты живешь как [...]. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
мне , в порядке общегуманитарного эксперимента, инересно было бы расшифровать метаморфозы энцифолограммы этого примата,, видать,человекообразное героем себя считает. ЕФРЕЙТОРА , символично [...], подстрелил, практикующий потомок [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
делать мне нечего по вашим грязным норам шляться, вы же как свиньи там ща в грязи хлюпаетесь по весне
Талибана есть свои ники: Талибан, Абу-абдулла, Воин Ислама. Узник, Джихад. Все эти мои ники, и я их не меняю, меня блокируют я делаю другое. А что ты меня узнаешь, я человек известный, потому ты узнаешь меня, а вот я тебя не узнаю. . НН, муджахед, который вышел на пути Аллаха, он уже заявил не только ментам, но всему кяфирскому миру, всё что он хотел сказать, и ему нет надобности еще кому то идти домой и сказать об этом в лицо. Ты можешь прийти ко мне и сказать мне в лицо, то что ты говоришь? Если да, то можем организовать эту встречу. А врагов Аллаха я узнаю по их словам и поступкам.
чёта ты возбудися я вижу, много букв гомосексуальной направленности.. на посмотри на своего [...] и объясни мне, чё он так зажигает хлеще зверева http://www.youtube.com/watch?v=ugzYU4o2YSU ну и заодно вслушайся в яго извержения словесные [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оффтоп, переход на личности и угрозы запрещены Правилами.]
А чего тебя удивляет, защищая систему гомосексуалистов? Вы же, в том числе и ты так мечтаете проводить в дагестане парад гомосексуалистов. Только это сексуальное отклонение вас вынуждают восстать против шариата, потому что знаете, что за это вас всех уничтожат. Так рви и дальше волосы на заднице, у вас есть большая поддержка из московских гомосеков.
Ааа, вот в чем дело. Сейчас лесные будут отстреливать всех из 102–й бригады Внутренних Войск МВД, так как эта бригада осквернили Коран, топтая его ногами.
что есть какие то спец службы которые делают это, чтоб натравить мусульман друг против друга? Недавно катался в Приэльбрусье на лыжах.Спросил у местного балкарца,как иму после КТО живется????Ответ один.Во всем виновата власть,передел собственности,забирание земель под будуший кластер и т д,и т п.Короче виновата власть вовсем.Задаю вопрос.Джапуев взял на себя ответственность за убийство туристов и взрыв канатки,требывал с вас денег.Он действовал с одобрения властей,или он агент какойто спецслужбы???? Если так то почему его власть растреляла????Власть на это время провела переговоры с банками по поводу заморозки ваших кредитов,которые вы набрали на строительство гостиниц.Как могла выплачивала пособие нуждаюшемся.Кто в этом виноват????Власть или те которых вы прикрывали???? Власть вас стравливает друг с другом,или эмисары арабов????Типа вновьуверовшиеся.Да говорит,ты прав.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
у тя кроме мальчиков девочки были? чё ты всё про басаевых и умаровых тут вставляешь?