так ладно бы америкосов рабы, те же америкосы эт рабы евреев, тут клубочек запутанный
Читая слова наших комментаторов, пытаешься понять всю эту предательскую сущность. Вот кое что я нашел в российской литературе по психологии, который хоть и тусклый но проявляет свет на природу предателей. "Далеко не всегда ...(немцы, коммунисты) считали что приказ есть приказ и его надо выполнять. На этом не держится ни одна тоталитарная власть. Тоталитарная власть держится на психологического кумира, сформированного одновременно у большого количества людей. Когда 30-ие годы в ссср был выдвинуть лозунг "сын за отца не отвечает" (что явилось призывом к доносительству как к норме жизни), очень большое количество людей начали писать доносы друг на друга. Должна быть психологическая причина, которая бы объясняла этот коллектывный "поморок" сознание и нравственный сбой. Павлик Морозов-это не миф, это норма, на протяжении многих лет существовашая у нас в стране. Это донос, доведеный почти до апогея, - донос на собственного отца. Предельной точкой является донос на самого себя". . . . . . . . . . . . . . . . . Вот вам хоть тусклый, но всё же достаточный свет, который освещает вашу натуру. Лех, если ты на самом деле думаешь, что не только беременная женщина, но вообще женщина, способна последовательно мыслить и вырожать мысли, значит ты не можешь различать мужской и женской пол друг от друга, пока не посмотрев на физиологию. Это то время, когда средний оперативник может это делать, даже посмотрев на почерк. Нет в мире женщина, который Аллах создал с достаткой ума, но ты же у нас веришь не в Аллаха, а советский власть, то ты как советский гражданым мыслишь "масштабно". Лех, если бы ты это понимал, то не пытался бы сегодня оправдать убийства мирных мусульман, и яростно защищать ментов, говоря что мирный был виновен, раз дружил, с лесными, а вот мент не виновен, потому что он воевал против мусульман, потому что это его работа. Однако запомните, любой мент, он [...] чем этот парен, которого убили, и такие дела обязательно вдохновить новое поколение на возмездия. В этом я ни сколько не сомневаюсь. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Мне ни они ни,ни их суждения, ни их мнения абсалютно не интересны. Героев за клавиатурой много...ну пусть хоть так себя утешают, хоть как то себя проявляют.....нельзя вымораживать такие "таланты")))))Мне глубоко наплевать что они напишут и что они думают... это их проблема и их беда))))
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
среди судей коммунисты были бы половина дел заканчивалась бы расстрелом. Среди судей самогонщики были бы половина дел заканчивалась бы подкупом, как и сейчас. я не понимаю зачем отменили смертную казнь?