Только такие моральные ничтожества, как Д.Умаров, могут от лица религии Аллаха совершать преступления, запрещённые самой этой религией! За это будет ещё отдельное наказание. И вы не то, что не мужчины, вы - вообще не люди, и дай Аллах, чтобы вы поскорее получили, что заслужили!
кто ты такой чтобы рассуждать был он безобидный или другой?! ты его знал? Ты [...] за себя говори, мальчик только закончил учебы, старший сын в семье, вышел на работу , и года не проработал, Он такой же ребенок матери как и ты! Мент он или не мент это не важно! Он человек и этим все сказано!Где в Коране написано что надо убивать за то что он мент?! Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]
Бывший главврач РДКБ, около 15 лет занимавший эту должность, и, естественно, по вине которого имелись все вышеуказанные недоработки (генераторы, отсутствие ремонта и т.д.,) и за что, кстати он был снят с должности министром Амшоковой (во время очередной проверки в больнице, обратив внимание на плачевное состояние больницы она просто подписала указ о его снятии с должности) благополучно занял пост главврача одного из детских санаториев в Долинске. А ее, за то что сняла нерадивого чиновника, через два месяца в отставку. Как- то странно? Она занимает пост всего год, а он более 15 лет руководит больницей, которая в плачевном состоянии. Но на устах у всех Амшокова. Или просто была команда"фас" именно в этом направлении?
islam86.Ты скажи создателью этого ролика.Как он поступить,когда русский народ вырезает из его народа 40 тысяч детей,это только дети.В первой мировой войне не погибло столько.Если есть сейчас,настоящий мужчина на Кавказе,то первым это Док Умаров.
О каком джихаде ты поёшь, шайтан? О джихаде на пути Иблиса, о фитне, которую устроили враги Аллаха? Гореть вам, ин ша Аллах, в Аду!
Хочешь делать намаз- делай дома, соблюдай посты и т.д. Или вера выражается в том чтобы убивать людей, призывать к этому. ходить на собрания и вовлекать молодежь туда. Вахабы становятся бездельники- те кто не хочет учиться и работать... Лично я вижу тех мальчишек которых в последнее время поубивали- все бывшие рекитеры, из неблагополучных семей, никакого образования. И вдруг у всех квартиры, машины, Откуда? Правильно- легче же убивать и грабить, чем целый месяц работать и получать зарплаты.... и эти отговорки что нет работы- это просто отмазки. кто хочет тот всегда найдет работы.... Господи. как же я вас ненавижу!
Какой ужас! Я знала этого мальчика которого эти бандиты зарезали. Молодой. умный. вежливый- вся жизнь впереди. Мальчик 5 лет учился, получал образование, проработал год всего лишь, и вот так закончилась его жизнь. Ублюдки кто это делает! Вот точно гореть им в аду! Правильно делают, что их без всяких переговоров [...]! Они не достойны чтобы жить! Кто они такие чтобы решать жить человеку или нет? И они считают себя мусульманами?! Вот из-за таких как они и не навидят нас мусульман! [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда насилия запрещена Правилами]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Дог умаров... ))) или Папа Док Умаров... )) настоящая мужчина! ))) ну о чем можно говорить с человеком, для которого пещерное животное, дающее приказ взорвать по любиым понятиям мирных людей в том же Домодедове, является кумиром и образцом мужчины?... )) клоун, скройся отсюда, не позорь религию свою и свою нацию... Люди, кабардинцы не такие, мусульмане не такие, как этот убожник! ))))