ЯкобыЕдинобожнику: "Если у меня было возможность отдать милиард долларов,то не задумался и отдал за это дело". А возможность отдать не миллиард,а, скажем, тысяч 50, у тебя есть? Ты отдал? Или тысяч 10? Или одну тысячу? Думаю, не отдал. Зачем? Пусть другие отдают, неединобожники, а мы хорошие, будем за компом умничать... Но есть еще вариант помочь своим единомышленникам - влиться в их нестройные ряды и ... Но это тоже, думаю, не для тебя. За компом, знаете ли, как-то уютней...
Я так и знал,не ошибался я.Смени свой ник,на Зейтуна-2
Это так. И они, или полные идиоты, которые этого не понимают или же полностью отдали свою душу дьяволу, третьего не дано.
Этот мир есть испытание. Возлагаем решение вашей фитны на Аллаха, Свят Он и Велик! Аллаху Акбар!
Вы в первую очередь не судите потому, что ниспослал Аллах! Также вы и есть самые худшие преступники. А Коран вы пытаетесь использовать невпопад. И это очередная демонстрация своего лицемерия. Вам же об этом много раз говорили. Но вы включаете дурачка. Продолжайте включать, пока мордой не встретитесь с тем о чём о вас предупреждали.
Билал ты порой такие коментарии выдаешь хоть стой и падай. Что с тобой ты же был ярым стороником "лесных"?
Сапият только радуется много работы ей соответственно и бабла побольше. Ну соотвественно и реклама ей. чтоб все ее приглошали. Может статью даже она проплатила реклама же всем нужна.
Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Призывы к насилию запрещены Правилами.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Как бы армяне сами не стали там жертвами геноцида ))))) И на кой хрен им памятник ? такой способ гасить русскую армянофобию ?