[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности запрещен Правилами.]
Лично Я это убийство расцениваю как проявление русского расизма, фашизма, нацизма, преступного империализма по отношению к коренным народам Сев-го Кавказа. Нельзя убивать малочисленные народы какими они не были, это преступление против Человечности. Если они взяли оружие в руки значит они чувствуют себя плохо в этой империи, если челвоеку хорошо он не станет брать в руки оружие. С такими людьми нужно вести упорные переговоры, пусть стреляют, патроны то у них не бесконечные, когда закончатся патроны вот тогда их можно арестовывать и вести с ними разъяснительную работу. А вообще во всём виноваты русские ксенофобы которые требуют для себя статуса "государствообразующая нация" и больше прав. А я предлагаю ввести для русских Положительную дискриминацию, а нацменьшинствам больше прав дать. Вот тогда молодые люди на Све-ом Кавказе будут довольны и не станут брать в руки оруже. Вы поняли меня ?! Я глаголю истину !
Никто ничего не готовил! Спецслужбы россии решил уничтожить мусульман, а потом делать отчет что они готовили теракты. Докку Умаров официально запретил совершить теракты, и ни один боевик не будет ослушавшись приказа устраивать взрывы. Это очередное убийство мусульман. Кто бы чтобы тут не говорили идет война против ислама и мусульман, не зависимо мирный этот мусульманин или муджахед.
Джо Лив: А я спрошу у единобожника, у Абу, и у всех кто эти деяния оправдывает: Почему вы ни слова не говорите о деньгах, аричитающихся "муджахедам" за каждое убийство человека в погонах??? Вы, живущие "правильнее" по законам Всевышнего, почему молчите о тставках и суммах, которые ходят в вашей братве?! -Я не знаю какие денги там крутятся,но точно не малые.Лично для меня,главное что ведётся борба против России и их марионеток.Если у меня было возможность отдать милиард долларов,то не задумался и отдал за это дело.Потому-что я вижу результат,и денги правильно расходуют.Как я помню,не один военный амир ещё не умер в построенном замке,и тихо в постели.Все почти умирают с оружием в руках,со словами:Ашхаду алля иляха илля-Ллах,ва ашхаду анна Мухаммадан расулю-Ллах.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Чего удивляться, когда это страна дикарей, таким же образом, в лагерях уничтожили около 60миллион своих граждан. Кем был ленин? Кем был сталин? Это два человека убили около 60миллион граждан россии. Мы все знаем, как это машина уничтожала людей и друг друга, обвиняя их всех шпионами. Когда сталин очищал себе дорогу на трон тоже обвинял своих соратников шпионами, и устраивали судилища, куда втягивали даже детей, которые кричали "расстрелять всех как собак", хотя вряд ли дети могли мыслить, что собак надо расстреливать. Нынешняя власть, это продолжение той же власти, потому это власть заставляет кричать даже детей, фашистские лозунги. Ничего в этой стране не изменился, -власть убийцы, а народ быдло.