ОКАЙ без личностей..))Ведущим симптомом шизофрении являются непрерывные размышления о философских и социальных проблемах: о смысле жизни и смерти (гурии и сады), о предназначении человечества(смерть на пути Аллаха), о самосовершенствовании(делай намаз 5 раз), об улучшении жизни общества, о путях устранения опасностей(кяфиров), грозящих людям, о соотношении мозга и сознания, о пятом измерении (рай), о шестом чувстве и т. п. Путем раздумий и фантазий пациент «разрабатывает» свои собственные философские принципы, этические нормы, проекты социальных реформ(мы победим ИнщАлла). Отличительными признаками подобных «теорий» являются примитивность и отрыв от реальной жизни. Суждения противоречивы, сумбурны, вычурны и порой нелепы, чего сам больной не замечает....и это не мой учитель, а интересные совпадения некоторых теорий с классическими симптомами ШИЗОФРЕНИИ-енто ПСИХИАТРИЯ дружищщще, а не учитель))
Кстати, по мнению многих историков этот агрессор стал проигрывать войну, когда они запустили с десциплиной, т.е. Немецкий солдат попадал под трибунал за изнасилование и другие мерзости если его непосредственный командир считал это нужным. Это было начало их конца с введением этой практики.
[...], ты один, ты "Я" ты не "МЫ", нет никаких "ВАС" есть ты, и ты сидишь в загородке, как гена в зоопарке, за разбой и за убийство и никакого морального права не имеешь никого ничему учить. [Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления участников дискуссии запрещены Правилами.]
ты необразованный половозрелый тунеядец, к тому же отягощенный разбоем и убийством, обратного ты доказать не сможешь, потому что это объективная реальность... и какие бы аяты ты тутт не копировал тебе уже это не поможет, сбитый лётчик, при том безвозвратно, лузер в классическом понимании этого слова и бедные те людишки, для кого ты в чем-то пример....
Лех, это война и для нас ВОВ. На нас тоже напали, точно также как напал Гитлер.
ну пусть еще в мурзилку напишет, в черонвик, беловик, новоде и старое дело, хакикъат, маарифат и даг правду, у него же подвязки есть, магомедсаламу пусть позвонит и пожалуется на участкового, тот как раз только на отдельного участкового и может воздействовать. позвонит скажет. это моего папы кент, оставьте да его, че так мелочиться, только КУ подключать, можно сразу в хельсинк группу и Обаме написать
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Лех, ты чего тут понтуешься! Я хоть как зверь нахожусь в клетке, но не живу как пес, в отличие лично от тебя и таких как ты. Я и в клетке сохраняю свою природу, а ты кем живешь? Живешь как собака работая за кусок хлеб, при этом не имея ничего ценного кроме удовлетворения животные инстинкты. Лучше я буду в клетке, чем как ты возле забора, как сторожевой пес.