чертовый шейх?а ты много видимо за него знаеш и за ибн база и т д.и обмануть я не кого даже не пытался и не думал!!!у каждого своя голова на плечах.твое любимое слово как я понял что ты не раб.А я раб Аллаха хвала Аллаху что уменя такой попечитель.и я не кому тут не грубил вроде.или ты считаеш слово хаваридж грубостью а я считаю что веши надо называть своими именами.
у вас очень неразвита фантазия. почему я сразу мент (он же фейс он же военный). Они создают комиссии и сажают в тюрьму, это ли кара. Вспомните сколько вони было во время когда блокировали ушлепка на энгельса, сдался, отпустили...... щас где он товарищ рустамова?
Брежнев, кого ты называешь убийцами, насильниками? Для начала докажи вину, а потом скажи, что он совершил. А мент он враг Аллаха, не потому что это моё личное желание, а потому что об этом говорит Сам Аллах. А вот за твои оскорбления в мой адрес, я тебе скажу, что существа, это те которые живут по кяфирским законам, и гореть им за это в Аду. Ты что то тут начинаешь мне мораль читать, что я высказываю о первых кяфирах не очень положительно, однако ты хоть раз упрекал тех, которые тут устраивали шабаши когда убивали мусульман. Это что за лицемерие? Ты зайди под каждый новость где погибли муджахеди или даже не муджахеди, но таковыми объявили, и посмотри сколько там ликование, а почему то ты молча уходил от туда. Так что не чеши мне пятки, Брежнев, этот кяфир, и он для нас такой же убийца и насильник как буданов, потому что все они солдаты одной армии. Хорош мне тут эти двойные стандарты навязывать. Плюнул я на то что ты говоришь. Покажи порядочность осуждая всех кто плохо отзываются о мертвых, а нет получишь такой же ответ.
Слушай,если ты такой знаток ислама и такой мусульманин из себя весь,то почему позволяешь себе говорить плохо О МЕРТВОМ,не знаешь слова пророка по этому поводу?!...решать кафир он или нет будет Всевышний Аллагь,а не его раб!
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Всем,добрый вечер!Что вы собачитесь?!Причины наших споров - две!Одни ездят на красивых машинах.И дорогих...Другие...на не менее дорогих и красивых!Со "спец.номерами"!Ни те,ни другие особо не "заморачиваются" ни о джихаде,ни об Исламе...А мы тут грызёмся!((((Детей надо делать!Растить их!Причём,растить достойными людьми.Если в Вас есть что-то хорошее...Вложите это в своих детей!Посвятите свою жизнь им!А не этим "упырям"!Это - сложно...но,вполне возможно!Как то так!))))