переместись в нашу любимую республику, оставь ингушам их ментосов.... здесь обсуждается конкретный случай, два [...] напали на человека, от которого им не исходило никакой угрозы с целю отобрать пистолет, и напали они на него с явной целью убить, вот как-то так... А позиция, похожая на старый советский аргумент при споре со штатами "за-то у вас негров вешают" как-то слабо смотриться, ведь ребятки претендуют на образец морали и нравственности, не так ли?... [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Нецензурная лексика запрещена Правилами.]
Лех, вот что еще ваша школа преподает: " Природа человека. Человеческие существа-это не что иное как материя. Они лишены духа, а их способность к рациональному мышлению возникла из лишенной сознании материи путем процессов, в основе которых нет разумного начала". Что можно человек приобрести, если в школах и институтах учить на основе этого абсурда?!
Это каким львом господним нужно быть чтобы вдвоем нежданчиком накинуться на нихрена не подозревающего копа......кое как ранить его....получитьот него же уже раненого пенделей...............соскочить с перепугу......наследить.......и спалиться в квартире!!!!!!!!!!!!!!!. честно я не понимаю такого героизма........Мля даже добить не смогли толком.....а претендуют наверное как минимум на полевого командира одного из секторов утопического уилайяята сектора кбк
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Лех, я не занимаюсь вообще переоценкой. Ничего нового в ваших школах нет! Анди, это тоже ваша школа. Андийские учителя это тоже выходцы вашей школы. Ваша литература доступна, ваши профессора беседуют с нами, пытаясь изменить наше вероучение. Так что давай не говори ерунду.