с мозгами у вас явный недобор,только и можете что вешать всё подряд на невиновных,надо же как-то опрвдать себя,ментов. Вот и подтверждаются слова,что здесь одни менты,так как уже и про Камалова -бомба и про адвоката,что возил кого-то и корочкой прикрывался.А что же вы не скажете -сколько ментов,прикрываясь корочокй,беспредельничают? А?? Слабо??
Те кто тут покрывает шайтанов,сам натуральный шайтан.Хвала Всевышнему что с каждым днем все меньше и меньше бандито-рекитиров прикрывающихся Исламом.Гореть в Аду будут за то что отнимали жизни у ни в чем не повинных людей стреляя им в затылок подло и циично,а также убивая попутно прохожих или тех кто оказался рядом.Я не слушал слов осуждения со стороны тут сидящих "специалистов по клаве" Зульфугарова за смерть детей,которую о сам и признал.Почему молчите?????Думаете что у вас еще есть шансы на поддержку народа???????Протрите глаза-Дагестан вас НЕНАВИДИТ!!!!!!!
я не принадлежу ни каким ни братьям,ни сёстрам,По жизни человек- не верующийА эта религия для тех,кем можно руководить, типа вас,а я сам по себе,без никаой религии.Только неуч может верить в весь этот бред. Поэтому иной никто не руководит,никакая религия и никакие начальники,у меня их попросту нет.И рад,что дети тож такого склада ума,что не поддадутся никаким "грибным" и всяким учениям,а только научным фактам и доказательствам. И в жизни также.Поэтому раскройте свои глаза пошире и посмотрите вокруг- кто есть кто и кому это выгодно?
Эта сказка стара,что надо начинать с себя. Рыба гниет с головы. Если бы этого министра поставили бы улици мести то это был бы урок для других и совесть появилась бы у чиновников , а тк как с гуся вода. Бонально, против таких чинуш нужны репресивные меры,тогда все встенет на свои места.
Родители почти всегда знают чем занимается их отпрыск,но признаться стыдно,вот и шум поднимают типа сыночка украили или ни за что убили.А когда их бандит убивает других людей прикрываясь именем Всевышнего они не задумывались что он совершает самый страшный грех-убивает человека!!!!!Люди уже давно поняли,что тут не идет религиозная война,тут просто грабители убивают людей за бабки которые за это им платят или же с которых они получают прикрываясь нуждами шайтанов-бандитов.Почему то "некоторые религиозники" не осуждают такой цинизм со стороны шайтанов.Они только врать могут что уземляют за веру в Аллаха.Кого ущемляют интересно?Назовут пусть человека которого за это ущемляют?Пусть пригласят журналистов и публично человек сделает заявлеие что его мучают за то что он делает Намаз!
ва наговариваешь на "муджахида" .. на брата про разуму наговариваешь .. ты щас должен резко порвать на себе майку с криком "мучают невинного!!" "свободу умалишенным!!" ... это ничего что он шизик зато смотри как складно по "вашему" поет .. даже лучше многих из вас .. у вас ваше надо командирами только психопатов сажать ...
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
саид.древнегреческие счеты, я пока на уровне легкого юмора пишу, если я интеллект пдключу, ты не только ответить, а понять вопрос априори не сможешь, ведь далеко не каждый индивидум способен адекватно воспринимать действующую реальность, логически раскладывать меру ответственности всех уровней власти и самого народа, а легкое зомбирование твоей персонки привело к тому, что в Дагестане и дождь , и ветер, и прорваная труба у тебя в доме, все работа силовиков, ты просто чуть выше уровнем, чем тот студент из дгу, верней уровень один, просто ты без справки, ну наверное денег не хватило