"Кибервоин", то что я копирую я знаю наизусть, потому не волнуйся знаю о чем говорю. Менты никак не могут быть мусульманами, даже если весь мир так будет утверждать, потому что они защищают законов куфра, в то время Аллах для нас установил Своих законов. 48 ﻭَﺃَﻧﺰَﻟْﻨَﺎ ﺇِﻟَﻴْﻚَ ﺍﻟْﻜِﺘَﺎﺏَ ﺑِﺎﻟْﺤَﻖِّ ﻣُﺼَﺪِّﻗًﺎ ﻟِّﻤَﺎ ﺑَﻴْﻦَ ﻳَﺪَﻳْﻪِ ﻣِﻦَ ﺍﻟْﻜِﺘَﺎﺏِ ﻭَﻣُﻬَﻴْﻤِﻨًﺎ ﻋَﻠَﻴْﻪِ ﻓَﺎﺣْﻜُﻢ ﺑَﻴْﻨَﻬُﻢ ﺑِﻤَﺎ ﺃَﻧﺰَﻝَ ﺍﻟﻠّﻪُ ﻭَﻻَ ﺗَﺘَّﺒِﻊْ ﺃَﻫْﻮَﺍﺀﻫُﻢْ ﻋَﻤَّﺎ ﺟَﺎﺀﻙَ ﻣِﻦَ ﺍﻟْﺤَﻖِّ ﻟِﻜُﻞٍّ ﺟَﻌَﻠْﻨَﺎ ﻣِﻨﻜُﻢْ ﺷِﺮْﻋَﺔً ﻭَﻣِﻨْﻬَﺎﺟًﺎ ﻭَﻟَﻮْ ﺷَﺎﺀ ﺍﻟﻠّﻪُ ﻟَﺠَﻌَﻠَﻜُﻢْ ﺃُﻣَّﺔً ﻭَﺍﺣِﺪَﺓً ﻭَﻟَﻜِﻦ ﻟِّﻴَﺒْﻠُﻮَﻛُﻢْ ﻓِﻲ ﻣَﺂ ﺁﺗَﺎﻛُﻢ ﻓَﺎﺳْﺘَﺒِﻘُﻮﺍ ﺍﻟﺨَﻴْﺮَﺍﺕِ ﺇِﻟَﻰ ﺍﻟﻠﻪ ﻣَﺮْﺟِﻌُﻜُﻢْ ﺟَﻤِﻴﻌًﺎ ﻓَﻴُﻨَﺒِّﺌُﻜُﻢ ﺑِﻤَﺎ ﻛُﻨﺘُﻢْ ﻓِﻴﻪِ ﺗَﺨْﺘَﻠِﻔُﻮﻥَ 005\005-048.wav Мы ниспослали тебе Писание с истиной в подтверждение прежних Писаний, и для того, чтобы оно предохраняло их (или свидетельствовало о них; или возвысилось над ними). Суди же их согласно тому, что ниспослал Аллах, и не потакай их желаниям, уклоняясь от явившейся к тебе истины. Каждому из вас Мы установили закон и путь. Если бы Аллах пожелал, то сделал бы вас одной общиной, однако Он разделил вас, чтобы испытать вас тем, что Он даровал вам. Состязайтесь же в добрых делах. Всем вам предстоит вернуться к Аллаху, и Он поведает вам о том, в чем вы расходились во мнениях." .. Инарал, мы не ждем от кяфиров ни мира, ни дружбы, ни сливание, мы ждем от них только войны. Это логический конец.
В этой истории еще одна фигура меня убила насквозь, некая Огузова, типа Астахов в КБР, так вот она дословно сказала : "восемь детей за неделю, это конечно многовато" МНОГОВАТО, понимаешь? Не страшно! не Ужасно! А многовато. И она в нашей республики следит за соблюдением прав детей. Вот как!
Уважаемый Инарал, вы верно подметили, у "третьих" бизнес! Так что и первых и вторых никто не спросит чего они хотят. Хотят те 25тыщ. Ордена, медали, звания, должности и наконец простого счастья в денежном эквиваленте. А лесных то на всех ни хватит,так что то ли ещё будет. К моему великому сожалению!
С ума сойти. Я знаю семью Алибека Пшигоушева(((( У него замечательная мама. Я не могу поверить. Что же у нас твориться?! Когда закончится это непонятная война, в которой гибнут наши братья и сетры? (((
Ты понимаешь, у большинства людей этой профессии происходит подмена ценностей, они отрываются от реальности, и уже не знаю что такое хорошо и что такое плохо, есть только заплатили и не заплатили. Знаю это сообщество изнутри, поэтому могу себе позволить это суждение.
Идея конечно хорошая, но никогда токого не было, чтобы какое-либо государство преследовало интересы другого народа. Скорее всего они всего лишь пыль в глаза пускают, или более серьезные цели преследуют. Ни для кого не секрет, что политика Грузии весьма сомнительна. Я считаю, что правильнее всего будет чтобы мемориал строился не на деньгь американских и грузинских налогоплательщиков, а на средства собранные всеми черкесами, адыгами и кабардинцами. Все-таки это наша история и только мы должны свято хранить её
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Печальные новости.ща заплачу