Мне интересно, вот Надирка забрал чужие деньги у Камалова, ну своровала, шариатский суд признал, что она забрала чужие деньги. Почему ее не приговорили по шариатскому суду к отсечению руки.
Ни одному слову этих, так называемых правозащитников, верить нельзя! Верю голодующим ребятам. Национализмом пронизана Россия. Выходцу из Кавказа в российской глубинке сложно. Придирки таковы, что вынуждают на ответные действия, а потом уже сами знаете... Постовой может придраться просто так, а потом довести дело до посягательства на жизнь служителя закона. И самое страшное, все русское население это поддерживает, этакая повальная круговая порука. Надо посылать туда не российских, а зарубежных правозащитников и религиозных деятелей нерусского происхождения. Желание муфтия посетить лагерь-прекрасная идея, хотя и его могут заткнуть. У нас это просто. Даже вы пишете, уважаемый Кавказский узел, что "убиты предполагаемые террористы". "Предполагаемо" никто не должен лишиться жизни! Должен быть суд! не Государство, которое убивает своих граждан без суда, по одному только подозрению, это государство-бандит, антинародное сооружение!!! А байки полиции об "ответном огне" уже обросли бородой. Лжецам надо придумать что-новенькое. Идет уничтожение генофонда Кавказа! Кому-то нужен Кавказ без кавказцев! "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"- наверное наши времена предвидел гениальный Крылов и сказал про наше житье-бытье.
Посланник Аллаха r сказал: «Появятся люди в моей общине со стороны востока, которые будут читать Коран, но он не будет опускаться ниже их глоток! Они будут появляться каждый век и будут [...], будут появляться каждый век и будут [...]», и пророк r повторил эти слова больше двадцати раз, «будут появляться каждый век и будут [...]. И так будет продолжаться пока из их войска не выйдет Даджаль!» Ахмад 2/174, Ибн Маджа 173. Достоверность хадиса подтвердили хафиз аль-Бусайри и шейх аль-Альбани. См. также «Сахихуль-джами’» 8171. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Как я принял Ислам??? Как вы его приняли??? Всех наставил Всевышний, читали в интернете, или же какойто человек рассказал об Исалме. Но я не уверен, что есть тот кто принял Ислам благодаря взрыву магазина, убийству человека. Сколько погибло людей? А теперь представьте, что все погибшие поехали учиться за границу, выучились у хороших саляфитских ученных и приехали на Кавказ и начали вести даваат, их было бы больше тысячи.
Ты сам хоть читаешь что написал или тупо копируешь с интернета, если ты обвиняешь не знаю людей, что они кяфиры, тогда замени слова кафиры на свое имя и это будет соответствовать истине. Нельзя обвинять всех полицейских, что они кяфиры. Само это уже вподание в куфр. Ни кто не отрицает, что среди полицейских есть заблудшие люди, но полицейские с луны нам не свалились, там работают наши братья, отцы родственники. С преступниками в погонах борятся служба УСБ, прокуратура и т.п. Посмотрите статистики сколько полицейских и других сотрудников правоохранительных органов привлечены к уголовной ответственности. Недавний пример в татарстане. Конечно согласен, что мало привлечены есть над чем работать. Но с ними хоть боряться сами сотрудники признают что среди них есть приступники сажают их. Есть целые колонии где сидят только сотрудники правоохранительных органов. Заметте, кото из них делает преступниками, кто им дает взятки, кто просит отмазать своего родственника, кто просит гаишники закрыть глаза, что он пьянный это все мы. Значит мы тоже отвественны за это. А посмотри на вахабитов, у них наооборот кто больше убил людей, кто больше совершил преступлений ему хвала и почет и я не видел ни одного вахабита который осуждает своих поддельников.
с участковым был пассажир, его тяжело ранили. Оркжие забрали. Это [...] наркоман здесь проживает, его кодла. Ничего скоро [...]. Хотя и участковый виноват, сам знает в каком селе живет и что несколько лесных с этого села. Мог быть более осторожным. Соболезную родным погибшего. Наказание убийц не заставит [...], и попадут кужда хотели - к шайтану. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
это таже самая ситуация как башнями близнецами сами взорвали чтоб вторгнутся в афганистан нужен был предлог.шас и тут тоже самая картина с помошью лесных кафиры развязывают себе руки которые долгое время были завязаны
я давно вних разочеровался.с каждым днем все больше и больше убеждаюсь что все это иза денег также как и было в чичне нефть деньги а потом прикрылись исламом мол там был джихад.за 12лет якобы джихада положение только ухудшилось но не как не улучшилось,разве кафиры 12 лет назад могли врываться в дома мусульман нет и нет!!!а шас им руки развезали так называемые муджахеды ходят по моему городу как у себя дома творят что хотят врываются в дома и все такое.
Я думаю, что лучше поговорить с человеком, нет не просто поговорить а залезть к нему на шею и кричать в ухо, скотчем себя к ниму приклеить и кричать твердить ему и пытаться донести до него слово Аллаха!!! Нежели взять и выстрелить в него, тем самым он навечно уйдет в огонь. Подумайте хорошенько подумайте, пустите доброту в свое сердце, не надо много ума чтобы бобик подорвать, но много его надо чтобы помочь тем кто в нем едет и наставить их на праведны путь!
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
что интересно в махачкале на очериди 500 человек стоят в минтуру.и по всем другим городам также примерно их убивают ну они идут туда работать я думаю иза убийств желаюших работать в милиции меньше не станет думаю нужен призыв