и что теперь нам делать ...кругом одни кафири и мунапикъи ментисти и вагьабисти ... знаешь Абу не достич мира между вами никогда ... слишком много дров вы наломали, вам обоим сторонам терять нечего... я когда здесь стараюсь напомнить исторические паралели к событиям наших дней то ничего радужного не получается ... ментам я стараюсь напомнить что путь который они выбрали ни к чему хорошему не приведет ... это показывает время и события за последные 20лет . А вам я стараюсь напомнить что никогда русские не согласятся с вами и будут разговаривать с позиции "мочить" - ближайщие шесть лет точно ... Теперь возникает вопрос как же все таки поступить простому народу ...не хотят люди войны... да конечно , ты начнешь переводить аяти и х!адиси но это все мы знаем ... Тебе легче чем нам, если даже ты в тюрме как нам утверждаешь опять тебе не плохо в отличии от нас. Ты прямо призываешь к убийству русских а люди не хотят этого ... у одних там родственники у других друзья у тетьих бизнес работа...мы с ними настолько тесно интегрированы что призыви ваши в людях не находит поддержки разве что молодежь у вас на поводу ...Ты вроде правильно говоришь Ленин Башларов Махач но вся твоя правда рушится когда речь заходить о войне с русскими ...не хотят люди войны ... что делать не знаю... вижу все как будет приблизительно и становится грустно ...
В твоем мнении я не нуждаюсь, тем более если ты не зная меня уже осуждаешь, толком не разобравшись о чем я писал.
Скорейшего и полного выздоровления 24-летнему лейтенанту, оперуполномоченному уголовного розыска УМВД по городу Нальчик. Молодец, оружия не отдал, хоть и был застигнут врасплох данными уничтоженными членами нвф. Врачи сказали, не сумей он (лейтенант МВД по КБР) позвонить по телефону вовремя, мог бы умереть от потери крови. По состоянию на 10:00 06.04.20112 года состояние пострадавшего было тяжёлое, но стабильное. У обоих уничтоженных в ходе данной спецоперации членов нвф в квартире огнестрельного оружия не обнаружено, если бы у них был бы пистолет, то они бы осуществили огневое нападение, а не с преминением холодного оружия. Почему были без огнестрельного оружия, несмотря на свой сравнительно высокий статус в нвф (рядовые члены нвф, но проявляли активность и были на хорошем счету у "амиров" и подельников), не знаю. Но, вообще, с вооружением у членов нвф Кабардино-Балкарии последние месяцы не так хорошо, как им хотелось бы. В основном всё оружие сейчас стараються передать членам бандподполья Дагестана, как наиболее активному, боеспособному и многочисленному.
Знаете что? Если завтра утром выяснится, что все лесные выселились на луну, то наш х!укумат в экстренном порядке придумает каких-нито других человечиков мешаюших нам жить и радоватся, потому как для власти как воздух необходим пугало для народа, чтоб бабло бюджетное спокойненько пилить.
Слушай , что с тобой ?Совсем недавно ,ты сам на такие призывы реагировал неадекватно , а что с тобой теперь ?Хотя первые перемены в тебе я заметил ещё раньше , когда при обстреле полисмена погибла гражданская женщина , тогда ты сильно высказался .Это нормальная реакция , поздравляю тебя , ты вновь стал здравомыслящим !
Я не ослышался!? А под халатом случайно погоны не имеются? Какой имам, такой приход! Мдааа уж!
я думаю не имам знает лучше а Аллах знает лучше кто как умирает
как мент может быть шахидом???мне очень интересно зашишая кафирские законы какой человек может пасть шахидом разве он занят там тем что возвеличивает лик Аллаха???туда идут иза денег и иза власти над другими людьми так как им многое позволено много перспектив открывается личение курорты связи твот что их туда притягивает.ну не как для возвеличивание лика Аллаха и не для зашиты родины это сказки для новорожденых
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Добрый вечер Офицер!Не в курсе,что то вертолеты часто летать стали,вот и сейчас,пол-часа назад летал.Не связано ли это с поисками членов НВФ?