Проблема не в том, что в Дагестане все взаимосвязанно. Проблема заключается в том, что, как мне видится, у представителей силовых структур сложилось ложное представление о вседозволенности. Более того, сегодня силовые структуры становятся источником насилия, далеко неправомерного и отнюдь не связанного с государством как системой. Это носилие носит бытовой, криминальный характер. А что касается воспитания, то и здесь нужно различать внутренние установки и профессионализм. Говоря о проблемах МВД, я имею в виду не личные человеческие качества того или иного работника, а отсутсвие элементарных профессиональных качеств.
Провокатор, если сложить все его правонарушения от которых он так успешно откосил, то и 20 лет не хватит. Ты даже не удосужился узнать из какого города Аслан Черкесов. Причем здесь Черкесск? Какие тысячи людей, ты о чем вообще!? В его родном Нальчике 50 человек еле набралось в поддержку, и то это были его родственники, друзья-друзей и знакомые-знакомых. Остальному населению республики хватило мудрости понять, что не стоит поддерживать этого уголовника.
я не собирался отговариваться общими терминами, я откровенно Вам ответил, что выделить не могу никого из них. в каждой категории , перечисленной вами, есть и те , кто порочит общие цели.
Чилим, в Дагестане около 25 тысяч сотрудников пр.органов, около 2,5 млн жителей (грубо говоря), получается в каждом тухуме есть работник - правоохранитель, так значит не с кадрами проблема, а в республике целиком? В нашем отношении к воспитанию подростающего поколения, в делении людей на ментов, лесных, чиновников и т.д. Так не проще не деля их по разным сторонам, всем вместе , заняться их воспитанием?
Ну зачем эти общие термины. Также я думаю и в каждой семье есть нормальные люди. Но вопрос в другом, какая группа, категория людей, не в частности, а в общем вызывают чувство справедливости в дагестане? Например врачи, чиновники, педагоги, имамы, полицаи, пожарные, думд, депутаты, воры в законе, лесные, суфисты, ахлю сунна и так далее и так далее. А что среди каждых из групп есть достойные люди с этим думаю никто не поспорит.
Мне лично паралельно кто что пишет, и мозги запудрить никому не удастся, есть свое мнение, есть свой кандидат за которого собираюсь проголосовать и пущай все пишут что хотят. Перед выборами всегда так, каждый приследует свои интересы, кто то за кого то, кто то против кого то а третий вообще хочет выборы сорвать по тому что ему это выгодно. За то я знаю что если случится что то непредвиденное я тут не причем, гражданский долг выполнил и сплю себе спокойно.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
конечно же дело в людях, а не в том, чем они прикрываются, будь то религия, желтая карточка или удостоверение.