chilim ложное представление о вседозволенности сложилось не только у представителей силовых структур, но и у всего населения. И не силовые структуры являются источником насилия. Мы все стали безразличны к окружающей нас действительности. Мы спокойно смотрим на то, как беспредельничает криминал из леса, мы не возмущаемся, когда учитель вымогают у нас деньги за отличные показатели ребёнка, когда врач ставит не правильный диагноз и предписывает не то лечение, а пациент умирает. Мы не возмущаемся не грамотностью студентов. Нам всё это параллельно и мы считаем, что нас это не касается. Мы выходим на митинги защищать преступников и молчим, когда погибают в терактах граждане. Вся беда в безразличии и бескультурии.
АБРЕК отвечаю на твой вопрос. Абрек я в принципе не пропадала. Уезжала отдыхать на Бали. Потом поехали в Индию, по религиозным местам. Это надо было сделать до апреля. Уже в марте там слишком жарко. Поэтому пришлось ехать в начале марта. Индия, как оказалась уникальная страна. Причем там нет многобожья, как я думала раньше. Там чёткое единобожие. Всевышним там является Кришна. В одном храме даже спела песню харе Кришна харе Кришна. Было весело. Видела и общалась с очень духовно продвинутыми людьми. Это в основном йоги. Я подвернула там ногу и фактически уже решила, что всю неделю буду лежать в гостинечном номере. Но хозяйн гостиницы Рави, посоветовал отвести меня к одному старому йогу. Я даже имя специально его записала - Вишнупад. Прикольный дед такой, с размазанным лицом, очень веселый и добрый. Мы взяли рикшу и добрались до этого йога. Он принял меня и даже не спросил в чем проблема. Положил сразу руки на больное место и держал минуты две-три. У меня по телу бегали мурашки, а на ноге кололи как иголки. Потом дед убрал руки и сказал всё. Я встала, но нога еще болела. Правда ходить я уже могла. Мы деду оставили немного денег, на наши рублей 500 и ушли. К вечеру моя нога уже вообще не болела. Вот такие в Индии есть йоги. Узнала ещё, что Джавахарлал Неру и его дочь Индира Ганди по национальности евреи. Вообще это страна диких контрастов и обезьян.
"Leх (06.04 / 13:06) про присно памятного Астемирова в его фан-клубе ходили байки что "он знает такие молитвы, что становится невидимым для фсб и полицаев, и просто ездит на велосипеде..." ))) эти черти видать нашли эти молитвы и решили проверить, дают ли они возможность не только быть невидимыми, но и летать... )) радикалы, радикальные идиоты..." Лексушка, это что прикол такой или это все-таки правда? Не удивляйся. Но если это правда, то это клинический случай.
абушка не впадай в грехи, кто ты такой,что бы называть люднй лиццимерами или кафирами, это можеттолько шариатский суд, в котором заседают учёные, знатоки Ислама, а не бы.... Получается ты и есть шариатский суд, и ученый и знаток ислама в одном лице да? один из признаков лицемерия, это противоречие своему призыву
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
а вообщем пусть радуются) А то силовики уже не шутят, кинул гранату в них и всё - ты ликвидирован и по фиг наркоман или лесной рэкетир