Он реальный сиделец.С выходом в инет.И про мечеть(молельный дом),что он расказывал это правда.Они походу ее сами сделали.
))) прикольно, он ещё и видеофильмы кажет)) А к каким интересно он имеет отношение? Неужели его за растление малолетних засандолили?))) Чем дальше в лес тем толще партизаны)))))
Спецслужбы задержали террористок-смертниц Сотрудники НАК рассказали о предотвращенных терактах в России Если взрывы не раздаются, значит их предупреждают — таков был основной лейтмотив рассказа сотрудниками Информационного центра Национального антитеррористического комитета (НАК), которые поведали 5 апреля журналистам о предотвращенных терактах в России. Впрочем, советник председателя НАК Андрей Пржездомский и официальный представитель этого ведомства Николай Синцов оперировали цифрами, среди которых самые точные: «сотни» и «десятки» - НАК не любит раскрывать все нюансы своей работы. Тем не менее, была и более-менее точная конкретика в этом своеобразном отчете. Только сейчас стало известно, что еще в январе этого года сотрудниками спецслужб были задержаны две террористки-смертницы, готовившие теракты в одном из центральных городов России. Слово «Москва» не произносилось, но намек призрачно повис в воздухе. Детали задержания тоже озвучены не были — оперативно-розыскные мероприятия по этому делу еще продолжаются. Вообще пояса смертников, в том числе уже с «взведенным курком», находят в Северо-Кавказском регионе достаточно часто. Из последних случаев — 3 апреля, после уничтожения 5 боевиков в автомобиле в Назрани, на телах двух террористов (мужчины и женщины) были обнаружены взрывные устройства. 30 марта на трассе Волгоград-Москва была обнаружена сумка с полностью приготовленным поясом смертника. И это лишь малая толика из предотвращенных преступлений. Сейчас даже самое карликовое «бандформирование» из 5-7 человек имеет в своем арсенале помимо разнообразных самодельных взрывных устройств (СВУ) и пояс смертника. Из уст сотрудников НАКа отчетные цифры звучат на первый взгляд сухо. 200 преступлений предотвращено, 343 террориста убито, 600 задержано, 500 схронов и баз боевиков уничтожено, изъято более 4 тонн взрывчатых веществ, 700 чипов для приведения в действие СВУ... Но за этим — сотни, если не тысячи спасенных жизней, которые могли попасть под удар террористов.
знач этот [...] просто лживый нетрадиционалист в [...] этого слова клацающий здесь на клавиши за американские рубли [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности]
На фотографиях с Кавказпресса(хахаль Надиркин) и те фото и видео,что он мне показал.ЭТО ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА.Он к этим престурлениям не имеет не когого отношения.
Карабасыч,его зовут [...].Это не тот человек.Поверь мне. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Карабасыч,я его видел на однокласниках,это не тот человек. Скажу больше я с ним разговаривал по телефону.
Абу-Абдулла, он же правду говорит, ты бездельничал, а потом пошел воевать. А как грабеж, рэкет и убийства покрыть? конечно же с помощью религии.
Нет ничего круче Русского нацианолизма,мне есть с чем сравнивать.Живу на кавказе-все неплохо,жил в Латвии - там тоже небыл ущемлен,прояви чуть уважения к земле по которой ходишь и все...(язык ,как форму уважения знать немного необходимо),и все мои неприятности были в Москве и Питере где родные братья-славяне при любой возможности норовили подгадить...От этого отношение ко всем славянам
Тогда он найдет другое, модное течение, и будет следовать ему.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Надо [...] эти пояса,вместе с владелицами.Где нибудь в поле. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Призывы к насилию запрещены Правилами]