Оно скрыто.Там мужик из талибана на фото.Если он сам захочет,то откроет фото.А так не кому не верит.Не знаю почему но мне поверил.Значит уверен,что я его не сдам. А так реально тебе говорю.ЭТО НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК ЗА КОТОРОГО ТЫ ЕГО ПРИНЕМАЕШ.
Вот здесь я согласен(ограбления почты)Я к чему завел эту тему.Да он вор,убийца,и т д,и т п.Но наговаривать на человека о котором ты знаеш правду,не по людски все это.Он уже осужден судом обшественности.А перед Всевышним он сам ответит.Ведь этот суд самый справедливый.Обмануть Его не удастся.
Мое почтения Бэн. Нет он реально в колонии.А реалити Российских мест не столь отдаленых,я думаю ты сам прекрасно знаеш.
Берг - да особо интересных комментариев я у Алеффа не заметил, часто скатывается в дешёвый агитпроп и оскорбления. Там у тебя в ЖЖ есть почти такой же блогер (Волков, если не ошибаюсь), но у того комментарии интереснее. Да и Бобик витиевато интересно пишет. )))Я бы присудил 1-ое место Гурану, 2-ое Виссариону Асееву, 3-е Хмаеку при всей его шероховатости. Берг, у тебя хоть какое-то влияние есть на редакцию КавУзла ? Как они могут допускать трынкать деньги на такой малоинтересный ресурс, хотя его можно было бы нормально раскрутить ?! Я уже писал, что заметил нескольких интересно пишущих блогеров с Северного Кавказа, но их сюда почему-то не приглашают как блогеров-колумнистов ... В то время как здесь нашлось место для дешевейших агитпроптчиков-блогеров "близнецов" ... Надо тебя в КавУзел главредом. ))) Если ты отсюда уйдёшь, то ресурс превратится в полный отстой ...
вот я вообще прекращу платить налоги. Не хочу я чтобы всяких [...] за мой счёт кормили и одевали обували в тепле держали, а они мне ещё и на мозги капали( [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Гыыыы, а вот это ваще прикольно))) А ты сравни с тем который базарил с Камаловым перед его убийством)) Тот тоже с зоны базарил Надирку покрывал за украденные ею бабосы) Кстати дайка его определялово в Одноклассниках, полюбуемся))
За растления малолетних он НЕ СИДИТ.Видео снимает на телефон.Для того,что бы показать,что он действительно сиделец.Скажу больше я с ним разговаривал по телефону.Правда работали глушилки,но разговор понять можно.(Все у нас в Росси делается через одно место)
а чё его идентифицировать? [...]. Он даже не может поддержать свою легенду что он по Т9 строчит из-за застенков куда он заключён за свои убеждения. Якобы узник совести. А так то чё стесняться то. Грабить людей это же тоже убеждение. Вот и весь Абу. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой