Это очень похоже на утку. Не думаю что есть такие небогобоязненные люди, чтоб такое написать. ИншаАллагь, всевышний воздаст им по заслугам.
зайдите на сайт минимстерства экономики, там все списки и условия уже давным давно висят. и кстати пофамильные списки, тех кто уехал и отучился. если пройдете экзамен IELTS на 6.0 то попадете в программу. прикол в том что IELTS подсуетиться и сделать как ЕГЭ варианта нет. там совсем другая система. 100%. Если у чиновника сынок и дипломом и с английским языком на уровне он пройдет. если английского нет, хоть он МГИМО на красно-красный диплом закончил - не пройдет. Если сельский парень имеет и диплом и английский он тоже пройдет. тут кстати парадоксально для кбр, но это все прозрачно и реально. другое дело, что из техх 122 кто отучился, большинство за пределами республики. потому что получив postgraduate образование он по идее должен занимать руководящую должность. представьте 122 человека надо убрать и на их место поставить новых? или создать места для 122 руководителей? чушь. почти все кто отучился сами по себе. работу как озвучено никто не предлагает. потому что ее тупо нет.
Карабасыч,оставь на Абу наговаривать.Он тот за которого себя выдает.Это не тот о котором писали в Кавказпрессе.Он действительно сиделец,и все,что он говорил о себе, эта правда.Ни кого отношения к адвакатессам он не имеет.АБУ НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК,ЗА КОТОРОГО ВСЕ ЕГО ВОСПРИНЕМАЛИ.
по инфе зона, где сидит тот [...]... красная ... там даже одно время "ломал сидельцев" некто с погонялом "МОРОЗ" ... не сиделец а сотрудник администрации толи даже зам по режиму ..не помню... [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний]
вообще безобразие и безолаберность местных властей. не их же дети там погибают, и не их тряхает в домах рядом расположенных.россия -огромная страна, есть необжитые районы, нет надо взрывать там где живут люди
Модератор, я не обсуждаю ваших действий. Я спрашиваю: В соответсвии с каким принципом вы вынесли слово "человек" и "зверь" ? Это я делаю для того чтобы узнать в каком контексте эти слова будут считаться вами ругательными.)
Да и мне пофиг)) Всё уж давно опубликовано)) Его судили за бандитизм и грабежи и терракт в Буйнакске. Грозило пожизненное, а его отмазали. Так что сидит просто за убийства и грабежи узник совести.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ну оговорился я на счёт адвокатесс, к присяжницам точно имеет, он и сам признавался, правда давно это было))) Только вот упорно не хочет он огласить статью доказанную по которой сидит. Всё тут из себя узника совести строит уголовничек.