не скажу так. Я тоже думал что довёл. Он просто не смог сам довести до конца свою политику, а преемник(КАБ) оказался действительно полная пустышка и всё проипал. Кокс был конечно жаден, но мир в КБР он считал превыше любой прибыли.
[Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оффтоп запрещен Правилами.]
нелёгкое дело-то быть вождём. вершишь-вершишь судьбами,задаёшь направление "верной дороги", детишки ,опять же от съезда к съезду , длагодарят за счастливое детство, и на те, итог : актив-пассив, прям бухучёт какой то, а не демократический централизм с электрофикацией и руссификацией
[Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оффтоп запрещен Правилами.]
Отличники [...] генетический ни в ментовку ни в армию не рвутся, они могут сами себе заработать деньги, а не смотреть в духовку государству или кому то)) Это вот такие [...] ПСЕВДОотличники по папомаминым связям себе [...] чтобы попасть в ментовку или в постель к Алибасовым либо Пугачихе и сесть на шею нам, народу трудовому на шею))) Отличничек)) От чего интересно отличник?)))))))))))))))) Отличник ты пока в одном: в [...]) [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами Воздержитесь от грубых высказываний.]
Всё хорош завтра рабочий день. Спокоиной ночи и хороших новостей с утра всем.
очевидно отличники бывают везде но только не на Кавказе)))) приумник, тебе конечно надо [...], поскольку [...] точно не обогащён, а мы то руки обычно рвём, ну на крайняк спину)))) Вали отсюда тролллик толстущенький)) Ты от НДПИ или Нашистов? или спартачей фаши маши казакосброд [...]омасомедвепутоюгенд?))))) То что ты знаешь, я забыл в первом классе, то что мы умеем создавать, ты даже не поймёшь зачем это нужно. [...] [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
капа ты не прав, во первых своимисловами ты обидел очень многихпорядочных людей а во вторых это разделение людей расовому и национальному призноку типа одна нация не способно на те или ные достижения а другая расса способна, гитлер также думал но ем на алимпеаде 36 года доказали что нигеры и побыстрее и по слильнее истинных арийцев так, что не надо воду мутить
[Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оффтоп запрещен Правилами.]
Вообще многое накапилось за все эти годы беспредела в стране. Ясное дело люди протестуют. Если корумпированные ставленники бывшего президента попытаются сорвать выборы, протесты будут не дай бог, век не разхлебать. По этому, господа, будьте благоразумны, не шутите ниже пояса с народом!
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
))) Ща гляну на твой список сделанного, погоди ка. А где он?)))))) Ща я тебе [...] выдам свой список. Малыш, просто скажу, я никогда на уровне колхоза не работал. Всегда был уровень страны или мира. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]