никогда не был в восторге от Кокса, знал и видел что и как делается, надеялся что его уход и приход кого то помоложе и не от туда что-то изменит, но к моему глубокому сожалению после того чем себя прославил себя КАБ можно просто [...] ща целовать Коксу(((( КАБ ваще 0. Кокс был в мириады раз мудрей и был действительно грамотным политиком. К сожалению слова одного из ... по поводу КАБа оказались неопровержимы:".....что ты хочешь, он же ларёчник...." [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Говорят, скоро с Кавказа перестанут набирать призывников, надо чтобы и в милицию не набирали, а то крыша едет у джигитов- сам тупой двоечник в прошлом, а тут на тебе, он и при оружии, и при форме, и при взятках( ещё взять просят) и повыёживаться на раз-два, а отличник горбатится, зад рвёт и результат бывает нулевой.Всех в одинаковые условия:ПУСТЬ НАСЕЛЕНИЕ ПРОДУКТ НАУЧИТСЯ СОЗДАВАТЬ, А НЕ ВЕЧНО ПРОВЕРЯТЬ ТЕХ КТО ЕГО КОЕ-КАК ПРОИЗВОДИТ
Альберт, когда человек матом обкладывает другого человека, это говорит об отсутствий аргументов в защиту своего мнения. Так что всё как обычно, к сожелению.
архимед они только к нормальным людям заходят ты не в курсе что ли? Им нужны на них похожие ненормальные люди которые отмечают языческие праздники типа навруза или быть как они анашистами. Один парень был анашистом потом оставил это, начал молиться поклоняться Аллаху, бороду по сунне оставил, за это и забрали его в говд и ему говорят, ты же раньше нормальным пацаном был, че с тобой стучилось?. Вот такие вот дела
но все это началось не сейчас и не вчера и после прихода канокова, когда коков чтобы остатся у власти растоптал всю опозицию и многие которые сейчас рядеют за демократию и выходят на митинги тогда были сосвсем другие, когда шогенов начал издиватся над верующими которых мукожев сдерживал кое как все радовались мол вахабизм у на не пройдет, они просто когда учились не изучали даже историю парти, если бы изучали они бы элементарно зналибы что и идеологией надо боротсо другой идеологие ани автоматоми которые не эфиктивны против идеологии
inaral, я знаю скольк ментов из числа лагъол в этом районе. Они в большинство там. Всё же это народ, хоть и лагъол, но дагестанцы, и они в процентном соотношении пополняют ряды врагов Аллаха. Однако это я не говорил, что всему виноваты они. Нет, они это порок увеличивает. В между прочем, во времена имама Шамиля были самыми ненадежными именно хани. Они боялись больше всех, потому что было что потерять. Это уже в прошлом, но из прошлого вытекает настоящее, а из настоящее будет вытекать будущее. Сегодня, лицемери радуются военными успехами кяфиров, потому что им кяфири ближе чем верующие. Давайте вспомним времена имама Шамиля. Предки современных кяфиров, тогда убивали точно также мусульман кавказа, а кто то и тогда этим радовались. Что из него получилось, мы все знаем. Чем лучше Имам Шамиль и его воины, тех кто сегодня воюют против россии? И те и другие воюют против одного и того же врага, и против одной и той же идеологии. Вам известно история, когда воины Шамиля похитили ребенка хана Паху Меседо, и что с ним делали. Для чего же они его похитили? Так что можете радоваться успехами кяфиров, но знайте, что после этого кто вас кяфирами не будут считать, те сами становятся кяфирами. Таков закон Аллаха. Ваши предки молились за успехи ленина, а вы молитесь за успехи путина, и те и вы, все вы кяфири.
не знаю что там с ментами, но я бы тебе с удовольстием провёл бы шокотерапию в своём огороде))) Лопаты вам [...] малолетним в руки и копать от забора и до вечера, чтобы [...] поменьше и сублимировали не в чтении всякой [...] в инете а в труде. Может и образумились бы. Все вы мне напоминаете лягушонка из старого мультика про Дюймовочку -Надоело спать -Тогда давай поедим. -Надоело есть. -Тогда работай -Надоело работать. -Так ты же никогда не работал -А мне заранее надоело. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Убедительная просьба, воздержитесь от грубых высказываний.]
адиб если даже есть дым это не значит что начался вселенский пожар, прискорбно то, что это ситуация когда нибудь закончится а полисы которые привыкли так работать будут очень долго отучатся от этих методов, а насчет одного процента я не уверен, у нас население состовляет примерно около милиона и не ужели ты думаешь что хотябы тысячу человек не способно высказавать свое мнени и если это так это не прискорбно а ужасающе что такой гордый и свободолюбивый народ превратился в быдло
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
"Накладным взрывной устройством".