Просто жуткие вещи ты рассказываешь!!! Жуть!!!! Да не может быть. А я то и не догадывался))))) Наверное ни разу не сталкивался))))))))) Когда ты начал узнавать про беспредел ментовский я уже начал понимать разницу между своим поведением и поведением привластных. Нет никакого беспредела, есть долбенштокство прущих на рожон и не знающих реально ни закона ни своих прав. Чё то меня лет уж 20 нифига не беспределят)) Шансов нет, меня и пьяного с машины снимали, и так просто в кабаке на драке, да и всякое бывало однако всё очень вежливо. Просто знай и уважай законы, а они так просто боятся этих законов на страже которых они стоят. И никогда не хами Просто не знаю слишком много людей которые просто для себя прочитали хотя бы административный кодекс))))) И по ходу я не мент, и даже близко нет, я просто босяк по жизни, и мне не нравится когда меня мордой в асфальт тычут, могу и порезать, а это неприемлемо уже давно поскольку я обременён)))) Не знаешь законов, значит сам виноват. Есть такая модернизированная поговорочка: Уи щхьэм имылъым, уи ц1ып1э изыхуэ))) Если ты глуп и не любопытсвуешь по поводу законов, то сиди дома и не быкуй, а остальное от лукавого.
nart82...... ты прав и первом и во во втором. но я считаю, как ты говоришь менты, дейсвуют по обстановке. это не москва, где простой худой ППсник может отморозить несколько человек. здесь убить человека легче чем порвать лист формата А4. На беззаконии нет Закона. убери ментов республика заплачит кровавыми слезами, каждый хочет жить, как мент, так и мудахех....
Очередные жертвы эскадронов смерти Убитые несколько часов назад в центре Назрани «боевики» оказались обычные мирные жители возвращавшиеся после работы домой. Это жители села Плиево Гордановы, мать с двумя сыновьями и их двоюродный брат. По словам очевидцев, их автомобиль был расстрелян в упор и никто из нее не отстреливался. После чего место происшествия было оцеплено и спустя некоторое время машина была уничтожена путем подрыва. И сколько еще невинной крови прольется на Ингушской земле и до каких пор эскадроны смерти на нас будут отрабатывать грязные контртеррорестические деньги и сколько еще нами будут править незаконнорожденные террористы? http://ingushetiyaru.org/news/22835.html
Эй вы [...], вы ещё здесь? [...] рожи, не устали [...] здесь с утра до ночи? Скольких невинных вы запытали в ваших подземельях людоедских? Когда на смену заступаете [...]? [...] земля проглотила этой же ночью. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления и нецензурная лексика запрещены Правилами.]
Как кто то сказал, не помню кто,"у нас управляемая демократия". Мне самому, как и большинству народонаселения КБР не по душе то что происходит республике. Я потерял друга в этой заварухе, но всё таки, нет дыма без огня. Будет возможность поезжай на верж, в Приэльбрусье и поговори там с обычными людьми и они раскажут какое у них отношение к муджахедам, к Канокову и фед.властьям. Всех уже [...] то что происходит. Я уже как то раз писал тут, что мы все с вами герой за клавиатурой и на кухне, а выити на улицу и открыто высказать своё мнение и своё неприятие происходящего в республике могут максимум 1% из всех живущих в КБР. И это крайне прискорбно. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Убедительная просьба, воздержитесь от грубых высказываний.]
Как передают источники из Назрани, широко разрекламированная «спецоперация» против «боевиков» оказалась очередной акцией кровавого устрашения местных жителей. Выяснилось, что в центре Назрани во вторник была расстреляна автомашина с семьей Гардановых из села Плиево, которые возвращались домой с работы – мать с сыновьями и двоюродный брат. Русские кафиры и местные муртады расстреляли машину, убили всех находившихся в ней людей. Затем заложили в машину взрывчатку и взорвали ее. Почему семья Гардановых стала мишенью кафиров и евкуровских муртадов пока не ясно.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Где вы "свяшеные" критики моджахедов? Когда убивают кяфира то это лесные не дают невиным жить а когда эти невиные убивают женшину с детьми то это контротеррористическая операция правоохранителей... Да будет вы прокляты мунафики коментаторы, гореть вам в аду вместе ваши братьями с кяфирами.