Зря ты так, его судьба уже решена. Хотя это слово которое ты употребил в мой алрес и литературное но всё таки следи за за своим базаром, абрек прошлогодний.
А так не напрягайся, посмотрим эту свору эрдельтерьеров))))
Да брат. Эти слабовики только и могут грязно ругаться.
http://www.youtube.com/watch?v=gqFDMH-ADjQ посмотри в целом эту хрень, там кажись 5 или 6 мультов)) Там небольшая серия но приятно что есть и иное кроме этих бородатых недоумков))
хвост он и в африке хвост, оно не самомтоятельная субстанция оно подчиняется носителю даного хвосто и унего нет своего даже мозжечка, а безиров молодец наконец в рф имеется судебный вердикт подтверждающий что черкесы, адыгейцы и кабардинцы это один народ брова судии, такими темпами может быть когда нибудь может и докажут, что во время русско кавказской войны адыги были подвергнуты генноциду
Еще родственников надо привлекать и журналистов которые их поддерживают как в Чечне, Сталина не хватате он за 24 часа эту нечисть истребил бы.
Спецы правильно делают, что задерживают таким образом. Это эффективный способ и его очень боятся вахи поэтому вопят во все стороны. Если не виноват этот парня отпустят. А родственникам надо было раньше думать когда он в лес смотрел и совершал преступления. Такое задержание за кражу курицу не совершают. А вахам значит можно убивать в спину, а спецы должны их из ложки кормить, громить надо беспощадно.
Скоро от этих Шайтанов [...] сергакалинский лес. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Все равно грубо.....