Не буду говорить за весь Кавказ , могу сказать за КБР , абсолютно все знакоые кабардинцы всегда жаловались на маленькие зарплаты и недостаток денег , при этом посмотрите на дом среднестатистического кабардинца . не богача . Ворота минимум 2 с половиной метра . дом если не двухэтажный .то минимум комнат на 8 ,плюс навес и минимум одна приора за воротами . в доме евроремонт , крыша покрыта черепицей .плитка во дворе . Приедьте в центральную Россию . уверяю вас ,такой дом сможет позволить себе только очень богатый человек . А свадьба на 200 человек ,это в принципе не так уж и много ,скажите это в том же Питере или Москве , да для них сводьба где больше 50 человек это уже ого-го . Нормально мы живем на кавказе ребята ,просто нам всегда мало , и мы хотим что бы было минимум в два раза круче чем у соседа .
митинг Охтовым был отменен по одной простой причине - его все послали. Никто не выйдет на него, кроме как подневольных людей. Он бы с позором провалился. У заказчиков этого пасквиля сейчас запахло паленым в одном месте и они тупо пытаются раскачать ситуацию в республике.
Простые пацаны в лесу что делают? Простые в мечеть ходят, и на работу, им некогда по лесу гулять с автоматом.
Вы уже настолько пали, что даже турка во главу стаи поставили.
Грузия опять нарывается на конфликт, видимо прошлый урок не усвоили.
И когда ты,ментовский сынок,видел ,что я радуюсь убийствам??? И запомни,..если один говорит другому "ты кафир",то один из них КАФИР!!! А ЭТО УЖЕ НЕ ШУТКИ,А ВЫНЕСЕНИЕ ТАКФИРА!!! И по какому такому моему высказыванию или действию ты сделал вывод,что я кафир??? Делай тауба! Если ты знаешь что это такое!!!
В кинофильме "калина красная",Вася Шукшин "Горе" сказал-...чудак ты на букву "М".....Вот,вспомнилось когда прочитал твой пост...А если серьезно,то кого ты лицимером и кяфиром называешь?? Убитого Мурика,на джаназы намаз которого собралось столько братьев,что было пять рядов???!! Или кого то другого?? Или меня?? И что по твоему я сказал,или сделал такого,что это вывело меня из ислама???
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
ЭТО НЕ ТАК ВСЕ ПРОСТО ! это во первых, во-вторых.. НЕ ТАКИМ КАК ТЫ ЕГО СУДИТЬ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ТЕБЕ, НЕ ЗНАЯ В ЧЕМ ДЕЛО, НЕ ФИГ ТУТ ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ ПИСАТЬ..! а в третьих ОН АБСОЛЮТНО НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ ! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС !!!!!!!!