в 37-м тоже никого просто так не трогали..И под дружные аплодисменты спроваживали целые семьи кого в ГУЛАГ,кого на тот свет...ты просто на стороне ментов,поэтому тебе не нужны никакие доводы...Вернее ты не хочешь их видеть и принимать.И напротив..когда убивают мента,ты скорбишь.Отсюда вывод..ТЫ мент.Или их приспешник.
Кризис городской власти настал после того, как к власти пришел Кондратенко. С его уходом все нормализуется и город придет в себя.
неа,не дожить тебе..кстати еврейки тоже в платках ходят и еще головы бреют.
Кондратенко не на своем месте, это каждому известно, он наверное сам уже не рад своему мэрству. Но отрабатывает задания Зюганова, поэтому приходится держатся за власть, ведь только с помощью давления на председателей УИКов, можно достичь победы КПРФ. Вот этим Кондратенко и занимается.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Такие проверки, которые Кондратенко приводит в пример, проводятся в каждом районе, но только он почему увидел в них проблему. Он что считает себя особенным??? То не хочет депутатам отчитываться, то проверки его не устраивают. Стыдно должно быть товарищ Кондратенко.