Полностью с тобой согласен Clay...Что происходит с нашей Республикой ??? Надоело уже всё это...Народ сыт погорло всей этой бедой...Гибнут ведь молодые ребята и с той и с другой стороны...Люди, которые находятся у власти, воруя деньги народа, забыли про этот народ. Нищета, бедность, социальное неравенство, когда у одних огромные особняки в центре города, а другие вынуждены сводить концы с концами, это всё не могло не привести вот к тому, что творится на сегодняшний день в нашей республике....
Спасибо ребята на добром слове. Пример вчера сидели в кафе одни вели себя вызывающе не русские ударили официанта русского плохо обслужил. Все не русские бабы русские шалавы и это так должно быть. Ушел с плохим осадком. Можете что хотите говорить . Смотрю и думаю кто свиньи ведут по хамски. И это взрослые мужики.
ладно...пойдем пока....Надеюсь сегодня никого больше не убьют,а то тут всякие канибалы помрут от переедания...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Да не кормите вы этого тролля) Никакое отношение к исламу он не имеет. Уже миллион раз было доказано, что не Абдулкаримов под этим ником чатится. 100% либо тролль конторный, либо просто чудик, который вжился в роль. Он когда хочет выдаёт текст без ошибок вообще, а порой делает их намеренно, невооруженым взглядом видно, чо он никакой не кавказец, за этим ником сидит 100% славянин намеренно коверкающий слова, уверен что из конторы, либо агент-провокатор.