мы этой помощи не видели.если это правда,пусть напечатают в инете список семей,получивших помощь+размер оказанной помощи.ЖДЕМ!!!
Индийские цифры возникли в Индии не позднее V века. Тогда же было открыто и формализовано понятие нуля (шунья), которое позволило перейти к позиционной записи чисел. Арабские и индо-арабские цифры являются видоизменёнными начертаниями индийских цифр, приспособленными к арабскому письму[1]. Индийскую систему записи широко популяризировал учёный ал-Хорезми, автор знаменитой работы «Китаб аль-джебр ва-ль-мукабала», от названия которой произошёл термин «алгебра». Арабские цифры стали известны европейцам в X веке. Благодаря тесным связям христианской Барселоны (Барселонское графство) и мусульманской Кордовы (Кордовский халифат), Сильвестр II (папа римский с 999 по 1003 годы) имел возможность доступа к научной информации, которой не имел никто в тогдашней Европе. В частности, он одним из первых среди европейцев познакомился с арабскими цифрами, понял удобство их употребления по сравнению с римскими цифрами и начал всячески пропагандировать их внедрение в европейскую науку.
))) Не буду отвечать принципиально. ))))) Всё стало на свои места)))))))))
[Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
Нормальные люди, обратите внимание, как эти прихвостни шайтана - Лекс и Карабас Барабас активизировались, после того как я разоблачил лицемерность их соратника в борьбе с Исламом - Абу. Они все [...] и враги Добра. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
KArabasBARABAS, а твой бред вообще за границами здравого смысла.
18 лет? Абу, это очень много. У меня вопрос: если ты действительно веришь во все что пишешь, то почему ты еше жив? Зачем цепляешься за дуня? Непристало верующему муджахеду на попечении ненавистного ему тагута гнить. Ведь, по твоим словам, тебя дожидаются гурии в прекрасных райских кущах и сам Всевышний ждет недождется своего главного защитника на дагестанской земле. Чтож ты гниешь на нарах? Где твоя шахада?
Leх, не там псевдонаучный бред, а ты несёшь бред. Откуда ты, [...], знаешь про историю открытий. Ты только бредишь? Ты читал все руды средневековых арабских авторов. что такое утверждать? А потому я ещё раз повторяю - ты [...]! [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления и переход на личности запрещены Правилами.]
Ну ты забыл упомянуть ещё и совсем уж плотское вечное наслаждение к которому они тянутся)))) И вообще весь мусульманский рай кажись состоит сплошь из того что здесь запрещено)) Возникает мысль: если человек не знает вкуса ананаса может ли он объективно мечтать об этом?;)
nu-nu, мои родственники менты, ничего за меня не делали, и не будут делать, потому что у меня близких родственников там не работают, а к дальним родственникам никто и обращаться не стал. Ты считаешь 18лет это мало? Знаешь ну-ну, по закону они мне ни одну статью не доказали, чтобы дать срок. Понимаешь, ни одну статью не доказали, но срок дали, потому что это гнилая система. Адам, я позволяю оскорбления только в ответ. Не позволяй и ты, никогда я тоже не позволю. Это ведь ты должен был давно понять. Я на ровном месте еще никого не оскорбил, в том числе и тебя. Всё в ответ.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
А ещё эффективнее разводка, основанная на разводке. Не так ли? )