Jagvillharba, ты бараньи [...] не путай с северным сиянием. Хочешь говорить за религию, говори приводя шариатские заключения, хоче разговаривать как пижон, так держи себя в рамках понятия, а то кидаешься как обиженная психопатка. Какие принципы есть у тебя? Показать, что ты изначальный автор великих мыслей? Тогда тебе надо не здесь выступать, а где нибудь в клубах, для юных изобретателей. Мы здесь обсуждаем положение который есть в обществе, и высказываем отношение, и тут я высказываю, что то что идет у нас, это и есть Джихад, а что ты хочешь сказать? Ты долгое время проследил за мной и решил "разоблачить" меня, в "присвоении" чужие мысли. Вот я приведу еще одни "чужие мысли", которые верно отражает происходящий тут: Совершенно не возможно чувствовать чужое горе, когда самому так хорошо и весело живется. Чтобы иметь какое нибудь чувство, кроме материального довольства, у богатых груд и душа слишком мелька и ничтожна, это у бедных пока они бедны груд и душа велика, это у бедных пока они бедны остались надежды и мечты. . . Это слова придумал не я, но я их привожу, потому что они верно отражает действительность. Ты считаешь это дает тебе право выносить мне такфир? Приводи довод из шариата, что ты имеешь на это право. Ты никогда это не приведешь, потому что тебе не это нужен, тебе нужен чтобы мои слова тут не воспринимали, хотя они верно отражает действительность. Это ты тут всячески решил находить оправдания к действиям кяфиров, и потому питаешься изображать заботу о ислам. Эту хитрую тактику ты можешь где угодно приводить, но для меня это и есть зайчий спектакл (это тоже чей то афоризм), может и в этом ты обвинишь меня, что я лжец? В этом я узнаю тебя суфийского лицемера. [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
Абдулла салам алейкум! Ответь мне на один единственный вопрос, только абсолютно искренне прошу: Наша религия Ислам! Ислам религия добра! Значит мы- мусульмане, должны быть добрыми во всем, везде и всегда, так ведь получается!? А теперь мой вопрос тебе: Люди с оружием в руках, режущие голову, расстреливающие других людей, вымогающие деньги - такие люди вправе называть себя мусульманами? Или ты считаешь что они творят добро? Но прошу тебя в ответе не упоминать про противоположную сторону- ФСБ,МВД,ГРУ и т.д. Вопрос только о мусульманах!
про Мать ты ничего говорить не смеешь, это, видимо, тебя должным образом не воспитали, что ты так отзываешься о незнакомом тебе человеке, а что касается ребят, то никто не говорит что они ушли в лес, еще ничего не доказано, а то что человек верующий, так этим менты сразу прикрываются, это у них самый распространенный вариант отмазаться. А если уж ты начал рассуждать о работе ментов, то их работа доказать всем, что они ушли в лес, а не балабольствовать)))
Андийский курдюк нынче слишком дорогой, потому создам двигатель, который будет работать на кизяк, особенно на бараньи кизяк.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Уважаемый КУ не могли бы вы решить проблему, которая заключается в том что, когда посылаю сообщение выходит только ник без текста?