Ну эт у тебя данные как раз насквозь лживые)) Все так называемые мусульманские научные открытия ничто иное как переписанные научные достижения древних греков и индусов, которые были утеряны в Европе, римляне постарались. Даже те же, так называемые арабские цифры, пришли из Индии, легко можешь проверить) Цифра 0 это величайшее изобретение индийских математиков.
Я этот псевдонаучный бред смотрел ) о нем и говорю и о таких как ты ) все арабские ученые паралельно в лучшем случае были естественниками и богословами, эти стези по-определению не пересекались в них, а зачастую по меркам Ислама были как ИбнбСина в опозиции, мягко говоря... Подчеркиваю, ни одно научное открытие не опиралось на суры непосредственно, если приведешь мне выкладку, где есть доказанная цепь заключений где вначале сура, а в конце формула, а не наоборот, буду признателен...
Бор,ты лицемер и болтун.за всех наших или ваших женщин говорить что они кто то и детей обзывать ублюдками это ты показал себя что ты не очень хороший человек.давай я тебе дам номер свой и приглашу в Касумкент,безопасность гарантирую и увидишь как мои женщины живут и по ходу узнай кто они есть.
)) сейчас чё-то заассоциировалось когда вся аристократия в России разговаривала или вернее пыталась разговаривать по французски, яркий пример в фильме "Формула любви": ...авек плезир...... Варька, неси бланманже(С) )))) вот и наши современные "аристократы леса" пытаются отличить себя от быдла))
ссылка на фильм: http://www.youtube.com/watch?v=omG6k-jcYMU
А вот это ты врёшь, голубчик. Как ты можешь утверждать подобное, если ты не читал трудов средневековых мусульманских авторов, где они прямо ссылались бы на аяты. Вот посмотри немецкий документальный фильм "Украденные исламские науки", а потом пиши свои глупости. Как же смешны и противны невежды, высказывающиеся, о том очём не имеют представления.
Ну да. Именно поэтому они и пересыпают свои речи арабизмами дабы придать им значительности, хотя все те же слова существуют и на русском и на кабардинском и на балкарском. Нет никакой необходимости неверных называть кефирами, однако так как-то значительнее и магичнее получается))
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
чем древнее разводка, тем она эффективнее. Евоеи еще со времен великой инквизиции научились ставить священные писания на службу своим шайтанским интересам. А люди что? Люди как овцы. Им дали автомат и сказали "победа или рай" и все. Они готовы за басни агитаторов воплощать проект "сионистского джихада". Аллах рассудит.