без него не было бы никакого интереса а главное он один противостоит всем вам очень успешно ... я говорю как стороный наблюдатель ...вы все его оскорбляете унижаете а он хлоднокровно без паники отвечает всем как человек воспитаный ... хамство и грубость не оказывает на него никакого влияния ...
народ не поднимется никогда в том виде как мы себе представляем ... будет по другому ... сунитское большинство в Сирии возьмет верх над алавитскими язычниками ближайшее время и тут как тут Америка начнет экспансию против Ирана и будут вынуждени вывести войска из Афгана . Будут размити все южные границы каких мы знает за последные 80 лет и в хаосе шиити Ирана поголотят азербайджанцев вопреки заверениям евреев сохранить целосность Азербайждана и паралельно начнется война в Карабахе ... Между тем за очень короткое время после вывода Американских войск те моджахеди которые воевали в рядах талибана вернутся на свою родину в среднюю Азию ( а там говорят более половина командиров -казахи таджики) и начнется самое интересное... Америка страна наглая... мы лишь можем догадиватся для чего они дружат с Грузией финансируя 70% бюджет чужой страни своими деньгами... Россия не способна сегодня воевать на два фронта в тот проект ОДКБ это лишь попитки показать Америке что они не боятся вывода войск с Афгана ...все в руках Всевышнего а я только предпологаю ...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Да,абсолютно согласен по поводу родителей!Мы всегда должны знать всё о наших детях!У меня пока - мелкая,но я надеюсь всегда буду в курсе!Хотя...уже показывает характер!))))Всем привет,большой!