уважаемый Абу Аблула не поддерживает тех кто убивает мирных .о про то что народ подниметься у меня вопрос.почему народ не поднимаеться против той власти из за которой гибнут мирные люди во всех сферах в медицине, менты убивают или смотрят когда на их гдазах происходит преступление и корупция везде.почему народ против них не поднимаеться ?от чьих рук больше лдей умирает от лесных или нашей власти?
Этот .....к сожалению КУ не позволит отразить на словах всю гамму чувств... убивал своих односельчан!! Быков, Сидаков(если я не ошибаюсь) и т.д., и все село знало кто убийца, думаю не многие огорчились данной новости!!! На счет невиновного брата...конечно если действительно не виновный -то жаль парня. Но он не мог не знать, что брат убийцв, а раз знал -то он соучастник и полицейские действовали по обстоятельствам!!!
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ничего в этом зазорного нет,просто если приучать к этому с младенчества,то это входит в привычку,в обязанность,что ли...И вырастают не"тепличные"дети,как многие думают,а люди взвешивающие каждый свой шаг,которые не поддадутся на"замануху",в крайнем случае,посоветуются с родителями когда трудно,не будут делать скорополительных выводов.А взросление у некоторых,не наступает вообще,хоть борода по пояс,а мозгов,как у младенца.