30.11 / 17:57 шейх (Гость) #

да,я тоже потрещал отдуши)))))))))))))

30.11 / 17:56 шейх (Гость) #

Abu-abdulla3 (30.11 / 17:38) мда,раньше думал ты повоспитанее,и тебя никто не приписывает к тем лешим которые бродят в лесах кбр,были б у них мозги как у тебя...простой народ ни слова о том,что СТРАШНО ЖИТЬ УЖЕ не говорил бы.одни против других пускай,но мирных вмешивать не надо.лешие случайно убивают мирных,менты случайно мучают мирных в отделах. мы тут не причем!

30.11 / 17:54 Abu-abdulla3 (Гость) #

ЭКСПЕР, "ШЕЙХ" это арабское слово, который употребляется уважаемому человеку. Я не говорю о религиозных шейхах, а говорю о тех шейхах, которые сосут арабскую экономику, и целуются американцами и диктуют политику. Ты привел имена тех шейхов чьи труды лежат и у нас, в основе нашей религии. Я говорю, о тех пузатих шейхах, которые купаются в роскоше и трахаются с гомиками. Это они защищают американские интересы в арабских странах.

30.11 / 17:51 шейх (Гость) #

eclipse (30.11 / 17:30) КАКОЙ ЖЕСТОКИЙ ВОПРОС)))

30.11 / 17:50 шейх (Гость) #

седой,почему же,мне интересно.Это куда лучше читать фразы welcome to hell...

30.11 / 17:47 Нальчанин (Гость) #

Эксперт (30.11 / 17:22)archi (30.11 / 16:34) Железная логика,но опять же разговор ниочем.

30.11 / 17:38 Abu-abdulla3 (Гость) #

Lex, что же у нас получается, один переходит на личность, а когда ему соответственно отвечаешь, то другой ставить диагноз "страдает звездной болезнью". Это ваша такая тактика? В таком случае для чего эту демагогию разводите? Я- это тема обсуждения, потому что я один из тех кого вы ругаете, проклинаете. Я- это выразител идеи вооруженного подполья. Разве вы не эту тему обсуждаете? Разве вы нас не упрекаете, в том, что мы "без причины" воюем и убиваем людей? Давайте тогда мы будем по вашему общаться! Вы: "-эти лесные [...], убивают из за угла, будь они прокляты!" Мы (я): "-сами вы [...]-марианетки, так и вам надо [...], мы будем вас всех так уничтожать до последнего." ... Вот это вы хотите? Тогда вы и есть враги-провокаторы, и вас надо найти, а потом [...], потому что это вы хотите, чтобы люди не обсуждали свои вопросы, которые вынудили взять в руки оружие и бороться. А колхозники я оставлю вам, если вы от рабство имеете пользу, то мы против этого. И что же я такого сказал, чтобы это [...] СЕДОЙ, прячась в комнате позволил такие слова? Если же в нем есть хотя бы [...] мужество, пусть вашим лесным показывая лицо говорит эти слова! Такие [...] мужики могут,только прячась в комнате шопотом говорить такие слова. Если кто то хочет показать свой дух пусть показывает личико. Это не звездный болезнь, это ответ таким [...]. ----------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

30.11 / 17:36 Нальчанин (Гость) #

:)) на счет женской логики-Абдула с юмором ,1207 лесные рябята в кбр выбрали не ту политику для становления слова Аллаха.Это и так ясно.а спорить с Абдулой,это повторять пройденный материал.надо почитать темы ранними месяцами.Абдула тоже на той позиции,что убивать надо только виновных,не всех подряд,пешки в этой войне мало роли играют.то,что лесной парень убьет какого нибудь участкового,это то же самое,что участковый заметив как парень поджигает магазин,достанет табель и пристрелит его.какой "системе" от этого станет плохо?лесной или ментовской? да никакой.сегодня одни,завтра другие и всё.амиры в лесах как отдают приказы так и будут их отдавать,министры как отдают приказы сидя в уютных кабинетах,так и будут тоже продолжать.

30.11 / 17:30 eclipse (Конфликтный) #

Да, Абдулла, интересно чем "твой" процесс в европейском суде закончится. Кстати, по каким законам там судопроизводство будет происходить, по светским, или по Шариату? )))

30.11 / 17:22 Эксперт (Гость) #

archi Уаалейкум ассалям! Воистину я подтверждаю вашу однобокость! Ты будь внимательней! Я не начинал полемику с канратом и рассуждаю весьма обьективно! Почему тогда ты не задал этот вопрос тому, кто начал эти оскарбления, говоря что я ною. Потому чтот он близок к тебе духом или потому что это все ты? Думаю для обьективного поучения других ты начинаешь не с того! Извиняться он должен- глаза открой! А теперь слушай сюда кондрат или как там тебя саид 07. Трус как утверждаешь ты сам- это ты, а я такого не говорил и не считаю себя таковым, т.к. у меня нет убежденности в том что это правильно! Напротив, я говорю что это заблуждение. Совет, не ввязывайся в полемику если у тебя не хватает элементарных знании. А Исламские доводы я приводил ранее, также и по Кавказу, чего не увидел с вашей стороны. Подобный метод общения выбрали вы сами...или один, который и создал все эти НИКи...

30.11 / 17:15 moderator (Модератор) #

Уважаемый Dyr-dom, постарайтесь быть внимательнее при вводе сообщения. Сообщения редактируются и удаляются только в случае нарушения правил поведения пользователей - http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647/.

30.11 / 17:11 Abu-abdulla3 (Гость) #

КОТ, не сколько раз, я давал этому объяснения, но в ответ, снова увидел тоже самое. А теперь скажи ты мне, пожалуйста, разве есть смысла продолжить эту же тему. Если я, сейчас тебе дам объяснение, то снова ты начнешь отрицать это, если не ты то найдется другой. Была не была, попробую и тебе объяснять. У меня телефон НОКИО 2700, и я сижу в зоне, но зоновская суета не дает мне возможности каждое послание довести до какого то состояния. И еще, ко мне звонят на это телефон люди, и я думаю,что ты знаешь это телефон принимает звонки пока ты находишься в интернете. Так вот порой приходится отправлять даже не прочитав. Вот потом когда открываешь то, что написал-ужас самому читать трудно бывает. Есть еще один мой "секрет"- некоторые формулировки я исправив ошибки записал в тетраде, но анекдот я писал не из тетрада, так как чеченские анекдоты рассказываются на ходу.

30.11 / 17:03 1207 (Нарушитель) #

А нельзя ли бороться другими методами? Или обязательно надо убивать? Причем в большинстве своем тех, кто не при делах вообще.

30.11 / 16:57 Sedoi (Гость) #

Абдула, ну тебе же ясным языком говорят, что люди здесь обсуждают происходящее у нас в республике. никому не интересно обсуждать твой жизненый путь кроме тебя самого. "я это тема который вы все обсуждаете" "тебя пугают моим именем" ты в себе вобще??? ты что - великий что ли??? у вас там психологи есть нормальные? может обратишься??

30.11 / 16:56 ispah20 (Гость) #

Эксперт, респект! Только эта кучка параноиков ничего слышать не хотят, уверенны в том,что только они и есть истинные мусульмане. Если не повторяшь их чушь -"Побойся Аллаха". Не хотят нормально молиться, растить детей, честно зарабатывать деньги, не понимают, что машина ГИ БДД на дороге не только для поборов, но и против нарушителей правил ДД. Это их не волнует - в лесу у них свои правила, а правила общежития и религиозной толерантности -это не для них. Кстати, у церкви такая машина тоже стоит во время массовых мероприятий. Поэтому, ты прав - у них один путь - в зоосад, в назидание будущим поколениям. И еще, Арчи, можешь рассказать, что за "необходимость" построения Халифата? Построили его уже кое-где, можно пользоваться. Давайте проведем референдум о его необходимости?

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56